Кружится голова и заложило ушки

Сдай расширенную коагулограмму.Сосуды видимо не справляются из за густой крови.
04.12.2014
это от приема ок ,или от перемены погоды, как у вас с давлением ? не низкое? мне вертигофель помогает от головокружения — это гомеопатия, зарядка и контрастный душ! у меня остеохондроз шейного позвонка, так только массажем спасаюсь, ну и набор всд — все признаки на лицо..особенно весной и осенью.витаминки надо еще пропивать!
03.12.2014
Спасибо, ставят болезнь Миньера под вопросом. Тоже назначили вертигохель, билобил и бетасерк. В последний раз приступ случился на работе, еле успела доехать с мужем до дома,а там на носилках в неврологию положили. Ходила к вестибулологу, она и назначила мне эти препараты.
18.12.2014
Чтобы ставить такой диагноз нужно провериться вдоль и поперек,вы по гин кровь сдавали?!генетику вам надо сдать,один раз в жизни этот анализ сдается,посмотрите что по крови,побудьте у гематолога,просто при загущ.и др проблемах категорически нельзя оки пить,можете сделать мрт головы,допплер сосудов шеи,ну проверяться так по полной,да,надо денег потратить на все эти проверки,зато дай Бог найдетна причину,запускать такое нельзя,мексидол вам кололи?!пирацетам?!
19.12.2014
Я активно планирую беременность уже 10 лет. Поэтому, у генетика я была, у гематолога тоже была, гормоны проверяла (с ними ок). МРТ головы и шеи делала, сосуды тоже проверяла — есть нарушение кровотока, но невролог сказал, что от такого точно быть не может. Кровь у меня не густая, но есть предрасположенность к тромбофилии — это показали результаты по генетике. Миньера под ? поставил врач вестибулолог, специалист, который проверяет эту бяку. Она меня обследовала — на стуле каком-то крутила вертела, на голову какой-то шлем железный одевала, аудиограмму, наушники, короче дофига чего со мной делала. Я тоже склоняюсь к тому, что все усугубил прием ок, т.к. предрасположенность к тромофилии все таки есть. Мексидол внутривенно 13 дней, пирацетам внутривенно и еще кучу капельниц ставили. Как видите — результата 0.
19.12.2014
поняла, да мексидол вообще то оч хороший препарат, но если он вам не помог — значит причина в другом...а вертигохель вообще не помогает? 
20.12.2014
Я его еще не пробовала, в аптеках его нет, только на заказ. Вот сегодня закажу. Пью пока бетасерк и билобил. Результат есть. Тьфу,тьфу, тьфу.
22.12.2014
Я вертигохель сама принимаю иногда,он оч помогает.выздоравливайте,и с наступающим
22.12.2014
big_smiles_67.gifbig_smiles_159.gifbig_smiles_66.gif
23.12.2014
big_smiles_67.gifbig_smiles_68.gif
25.12.2014
Дочка жалуется на суставы... Вышка сотовой связи . Как бороться ?