Вопрос про мед услуги - бесплатные или платные

К стоматологам обращаюсь только платным) 
13.10.2014
Девочки, как кстати ваша тема. Сынуля стал прихрамывать на правую ножку. Педиатр сказала, что есть ушиб, поэтому и прихрамывает. Сказала понаблюдать. Направление к другому специалисту не дала. Вот к кому обратиться? хирург, ортопед, невропатолог? Кого искать ? Хочу выяснить, что случилось..... И, знаете, вот в данной ситуация за платную медицину (!) бесплатной медицине мы не нужны со своими болячками.
13.10.2014
Лучше ко всем сразу — педиатр, ортопед, невролог. Поищите на сайте врачей. И сразу он-лайн записаться на прием можно.
13.10.2014
Ага спасибо) похоже так и сделаю. По крайней мере попытаюсь найти и через докдок в том числе. Потому что толку в поликлинике ничего не добилась. Стучусь в закрытые двери.
13.10.2014
Удачи! И Бог в помощь!) пусть сынуля выздоравливает)
13.10.2014
Я врачей ищу только через знакомых. Благо у меня в медицине много таких, знают специалистов в нашем городе и могут посоветовать.
13.10.2014
Есть нормальные врачи в государственных поликлиниках, но очень мало. Все нормальные в частных центрах работают — там и зарплата выше (понятно, что всем кушать хочется), и условия работы лучше. Соответственно и к пациентам хорошо относятся. Бывают правда исключения и в частных клиниках, но таких долго не держат. Каждый печется о своей репутации. Понимают, что люди не буду платить за плохое обслуживание. А вот на счет где искать, то я решаю все вопросы с поиском через docdoc.ru Любого специалиста можно найти не выходя из дома.
13.10.2014
Конечно, такой сервис очень удобная штука. Но опять же — откуда знаешь кто стоит за красивой фотографией))))
13.10.2014
Таки да. Но в данном случае, еще не приходилось пожалеть, что обратилась к специалистам с этого сайта. Кроме того, у них же есть рейтинги, которые тоже не просто так составляются. Да и если ресурс серьезный, тоже заинтересованы в качественной работе врачей. Рейтинг составляют на основании отзывов от пациентов, а отзывы проверяются.
13.10.2014
А так неплохая идея искать через специальную базу, если, например, очень срочно нужно, а вариантов нет. Надо в копилочку добавить докдок — пусть будет))))
13.10.2014
Методом проб и ошибок нашли себе хороших врачей!Но к сожалению  все эти врачи раньше работали в поликлинике,а сейчас принимают в платных.Только хирург принимает в поликлинике,но там такой поток,что не можешь и 5 минут ему задать вопросы,поэтому хожу к нему за платно.Благо финансы позволяют. Вот примерные цены офтальмолог,логопед,лор —  по 800рублей. Педиатр на дом 1500.
13.10.2014
 лечусь только в платных, в бесплатной наблюдаемся только в двух случаях, сейчас на учет встала в жк, и ребенка для "галочки" и справки у педиатра.Поясню почему, во первых свекр у нас врач детской реанимации, то есть лечение пропишет в случае чего. а в поликлинике только на прививку пришли или за больничным, т.к справки сами написать можем:) ну и свое женское здоровье в случае чего стараюсь в платных лечить, анализы узи только в платных...иначе никаких нервов не хватит..
13.10.2014
У нас в поликлинике такой хаос и такие врачи(не все, конечно), что мы туда и не суемся). Нашла медцентр, который устраивает по ценам и врачам, и ездим туда
12.10.2014
в бесплатных пока меня не достали еще настолько, но мы еще маленькие))))))) сама хожу в платные в основном, т.к. бесплатные раздражают.
12.10.2014
Прививка от Кори. Эрозийный гастрит.