Кто пил Монурал? Отзывы интересуют

Мне кажется, что самостоятельно пить антибиотик не стоит. Да и один монурал может не дать ожидаемого эффекта. Мне последний раз назначали в дополнение к нему фитолизин и Феназалгин. Последний препарат быстро убрал боль в мочевом, жжение при мочеиспускании тоже прошло. А на следующий день уже эффект от лечения почувствовала.
26.03.2019
У меня был хронический цистит, уже просто устала от него и сил не было больше его терпеть… Столько врачей уже прошла, столько таблеток попила, но цистит стабильно 1-2 раза в 3 месяца… Тем, кому уже ничего не помогает - советую попробовать курс лечения нитрофурантоином на 5-6 мес., вот здесь он подробно расписан + этот же курс нашла на медицинском форуме, врачи его советуют как очень действенный и результативный. Но в больницах врачи этого не знают и лечат по каким-то старым методам. В общем, цистита у меня больше нет, если бы не этот курс, то не знаю сколько бы я ещё мучилась. Девочки, всем советую, не пожалеете. Кстати, поинтересуйтесь у своего врача (по этому методу), что он скажет?
12.12.2016
Цистит вообще ужасное заболевание. Я вот тут нашла способ его вылечить http://цистит-лечение.рф
24.09.2016
только он меня и спасает. А еще после него есть биодобавка на основе клюквы — МОНУРЭЛЬ. вот оно спасение!
16.10.2014
мне помог.
08.08.2014
мне не помог...пила 2 раза, у меня хронический цистит
02.07.2014
У меня с 13 лет цистит,теперь врачи ставят хронический пиелонефрит.За эту Б уже 3 раза назначали Монурал.Мне помогал.Цистит если есть,его не вылечить одним применением антибиотика.Это нужен неоднократный курс лечения и желательно стационарно.А так Монурал только снимает болезненные ощущения и выводит с утренней мочей большую часть бактерий.1 раз лежала в больнице,кололи ампицилин,развилась на него аллергия.Лучше,конечно,по этому вопросу проконсультироваться с урологом,сдать все необходимые анализы и пройти узи мочевой системы.Если все же сомневаетесь,пройдите обследование у нескольких врачей.
02.07.2014
Мне не помогает,  пью фурагин+нолицин, ну и диета конечно же.
01.07.2014
Моей маме не помог совсем ((( Беременной подружке вчера в ЖК назначили урифлорин от цистита — он растительный
01.07.2014
У меня недавно был цистит. Гинеколог тоже выписала монурал. Помог, но на три дня. Потом уролог после анализа мочи выписала амоксиклав, он же аугментин. Тьфу тьфу тьфу, вроде прошло. Плюс это все время я пила противный фитолизин. 
01.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реально ли вылечиться от цистита? Крик души 2....