Цистон – ваши отзывы

я после камней в почке лечила еще и цистит фитолизином..сразу рези снимает и неприятные ощущения и быстро лечит.. не только мне помог..еще и знакомым.
06.09.2014
я пила фурагин
06.06.2014
Сдайте в любой платной лаборатории хотя бы общий анализ мочи. В идеале и бакпосев. Не кидайте тапками, но не забудь и про правильный ее сбор (подмыться, заткнуть влагалище, взять среднюю порцию). :) Если у вас там бактерии, то ни цистон, ни канефрон не помогут. В лучшем случае замаскируют болезнь. Только антибиотики. И, кстати, далеко не всегда помогает столь любимый всеми, кто любит лечиться сам, монурал. Антибиотик надо подбирать в зависимости от возбудителя.
06.06.2014
Хронический цистит уже антибиотиками лечат, кроме того, причин для него бывает много, например, полип или онкология, камни, песок, я не знаю, что за мода на ББ заниматься самолечением по совету  "знакомых". Нужно сдавать анализ, чтоб узнать, не поднялась ли инфекция выше, что это не пиелонефрит еще, что часто бывает при не лечении цистита,так что, мое мнение примерно такое...  
06.06.2014
слабый препарат,если уже не первый раз болеете,то сначала вроде помогает,через какое-то время опять болеешь,но препарат хороший,побочек нет
06.06.2014
Я вот тоже пила его при цистите ,еще канефрон и чай фитонефрол. Пила неделю  и без толку . Инфекция пошла в верх, темп 40 неделю пила фурагин пятьнок.к врачу пошла конечно и помогли только уколы цефазолина.ну я сама виновата досиделась((( до пиелонефрита  я к платному ходила чтоб ни сидеть в очереди . Вы бы на узи мочевого сходили, на полный мочевой.короче мне цистон не помог.
06.06.2014
Вылечила монуралом) 
06.06.2014
Я читала про манурал, это же антибиотик? Как быстро помогает? Были рецидивы после него?
06.06.2014
Скажем так - после его применения я сразу же почувствовала себя человеком )) можно сказать, что помогает очень быстро. В считаные часы. Рецидивы были, но спустя пару лет. Опять приняла монурал и вот уже лет 7 не вспоминаю об этом :)
06.06.2014
я пила во время ГВ, все было хорошо)
06.06.2014
Сынуле нужна операция...(( Девочки, помогите найти хорошего врача! Реально ли вылечиться от цистита?