О том, чем лечить лишай розовый

врач сказал.....стараться  как можно меньше мочить и потеть. отказалась от синтетики, пила антигистамин и мазала мазью целестодерм с гарамицином. через недели две прошло. но очень много читала о нем. теперь периодически себя осматриваю на всякий случай.
09.05.2014
Не мазала ничем. Поехали на море и лишай прошел за 4 дня. Вот и думай про воду)))))
09.05.2014
Юличка — это правда? Расскажите на какой у вас стадии было и где были поражения.У моих детей Микроспория — разновидность лишая. лечились почти мес — все прошло (из за болезни отменили море). Через 10 дней вышло по новой — мы уже по новой забронировали море на тот момент — сейчас лечимся активно — но боюсь лететь (вдруг будет хуже или опять по новой все начнется)- осталась неделя. Расскажите пожалуйста.
18.06.2014
Да, Юличка, это правда. Эта зараза появилась у меня на ноге задняя сторона бедра. Было одно крупное пятно как 10 коп монета и одно поменьше. Розовое, шелушилось и юбочка по краю. Не мочить не получалось, т.к. Душ принимаю раза в день. Лето, жара. Даже заклеивала пластырем, потому что стыдно было ходить на на работу. 2 или 3 недели они меня мучили.
18.06.2014
Спасибочки. Будем лететь с уверенностью — что это только на пользу!Спасибо))))
19.06.2014
Привет.было у меня очень долгое время.около года..прошло одним разом.намазала пятна маслом черного тмина.руки были в масле и я просто решила пятна смазать остатком масла на руках.они просто исчезли
09.05.2014
Все пятна мазала фукорцином и цинковой мазью Ходила на Кварц. Прошло через 3 недели. Моё мнение: можно совсем не мазать, но водные процедуры отменить. 
09.05.2014
Какая мазь от прыщей будет эффективна? Угревая сыпь