Мой опыт применения препарата "Валосердин"

У него вооще не самый лучший состав...В плане вспомогательных компонентов... Мне валокордин больше нравится, но и то я его больше чем по 12 капель никогда не пью.
02.04.2019
Вот я тоже по 20 капель принимала, но я раз в день и перед сном, просто уснуть не могла, бессонница долгое время одолевала. Но валосердин да, помогает хорошо, и без последствий негативных
20.07.2016
Я тоже с недавних пор пользуюсь Валосердином. Часто появляются стрессовые ситуации, отсюда и бессонница. Валосердин помог мне, я стала более спокойной и сон нормализовался. Буду и дальше им пользоваться.
24.06.2016
Пользуюсь Валосердином уже месяц и пока что все устраивает. Очень хорошо помогает справиться с тревожным состоянием и успокаивает нервную систему. За это время стала более уравновешенной и спокойной, сейчас принимаю его в небольшом количестве для профилактики и результатом довольна.
20.06.2016
Препарат действительно хорошо действует. Я его принимала при бессонице, растворяла 15 капель перед сном и пила. Стоит он недорого и работает быстрее чем таблетки. Но мне привкус не очень нравится у него.
19.05.2016
Я валосердин обычно на работе принимаю, специально храню на всякий случай в ящичке, а то начальство такое непредсказуемое бывает, нервы на раз вымотают. Мне хватает 15 капелек чтобы подействовало. успокаиваюсь минуток через 20 и все, тишина и покой, хоть что могут мне говорить, а я как танк)) Правда мне не очень вкус его нравится, хотя то лекарство, а не конфета, чтобы быть вкусным
22.04.2016
Знаете, согласна полностью - препарат замечательный. Устроилась на новую работу и очень переживала. От этого стали появляться постоянные головные боли и ухудшился сон, стала раздражительной. В аптеке фармацевт предложила пропить и вы знаете, буквально через несколько дней я стала замечать улучшение своего состояния. Советую препарат, очень хороший.
05.04.2016
Совсем недавно узнала про Валосердин. раньше спасалась народными рецептами и Валерьянкой. Но они не всегда помогали. А я часто нервничаю на работе, особенно, когда проверки бывают. Про валосердин коллега по работе рассказала. Принимаю его три раза в день по 15 капель. Теперь я намного спокойнее.
22.03.2016
Я принимаю валосердин по мере необходимости, либо курсом по 10 дней. Такие препараты нельзя принимать постоянно, нужны обязательно перерывы. У меня тахикардия, и валосердин мне очень помогает, хорошо успокаивает.
18.03.2016
Кэрри, я согласна с автором, попробуйте, конечно. только, главное, инструкции следуйте, и все отлично будет. капли на самом деле хорошие очень, я и сама не раз спасалась с их помощью от бессонницы: успокаивают быстро, все ненужные мысли на задний план отходят и спишь крепким, здоровым сном)
02.11.2015
А как вы его принимали? А то тоже стала сильно раздражаться на работе, надо что ни буть эффективное для нервов моих
17.11.2015
ferminka, я сначала его три дня принимала по 15 капель три раза в день. А сейчас по мере необходимости применяю, если чувствую, что нервы на пределе и спать начинаю опять плохо. Хорошо помогает валосердин
18.11.2015
ferminka, его нужно пить по 15-20 капель до еды три раза в день. Предварительно его нужно растворить в небольшом количестве воды. Я лично по 15 капель пила. У меня была очень сильная депрессия недавно, я на всех срывалась и кричала. По совету подруги начала пить эти капли. И действительно помогло. Теперь намного спокойнее стала. Лучше пропить курс. Я пила 2-3 недели.
04.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж на дому!! Посоветуйте хорошее лекарство от нервов.