Одолел гайморит

советую посетить этот сайт развить знание о здоровье ..сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!...http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comskype vetal6061 для регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Меня очень выручают промывания носа долфином. Ничего не застаивается, все выходит и соответственно никаких проблем. Неоднократно таким образом от гайморита избавлялась. 
14.01.2014
Мне врач строго запретил промывать. Так как из одностороннего можно двухсторонний намутить....
14.01.2014
Ну тут как врач говорит, так и делайте. С промываниями на самом деле важно делать их правильно. Тогда никаких проблем. Во всяком случае с долфином у меня так - научилась правильно промывать и все, никаких проблем. 
15.01.2014
Я раньше тоже промывала всегда... А тут подзабила и вот результат(((
15.01.2014
Я лечилась так: обязательно промывание носа солевым раствором (пользовалась Долфин), перед промыванием сосудосуживающие капли, после промывания изофра( местный антибиотик) + физиопроцедуры ( УФО) лор прописывал. Антибиотик и глюконат кальция - уколы. Через месяц нос опять заложило, дополнительно принимала синупрет драже (раздражает слизь) + альдецин (хорошо снимает отек слизистой носа). От прокола отказалась!!!Выздоравливайте)) 
10.01.2014
Вы, видно не долечили. Я вот болела в декабре. Никаких проколов. Это уже прошлый век. Врач, после рентгена выписала: антибиотик Флемоклав-Салютаб (7 дней), промывание носа Аквалором+Ринофлюимуцил и через 5 минут капать Назарел. Очень важно промывание носа! На 4 сутки уже забыла про него (но антибиотики пропила до конца, естесственно). Не греть! Выздоравливайте!
10.01.2014
Вообще конечно надо лора грамотного найти, который не сторонник проколов, редкость, потому что не хотят они в поликлиниках на себя ответсвенность брать. Если лор не очень. Фурацилин готовый покупаете в аптеке+пеницлин дозровка 1милн.+нафтизин 1куб  эту смесь в шприц в 10 кубовый и кукушку делаете в домашних условиях.так в каждую ноздрю, потом в ванну бежите и сморкаетесь. Хоршо промывается и отек снимает, а это важно! Хороший врач мне такую схему давал, когда третий раз подряд гайморит был, а оказалось у меня за счет искривленнной перегородки аллергический насморк переходящий в гайморит, как выяснилось, поэтому лучше конечно сдать анализ мазок из носа у лора на аллергены, если да, то тафен или авамис или назарел пшикать в нос 1 мес по инструкции. +иммунитет укреплять. кстати прокол не разу не делала и не собираюсь. Теперь как только насморк начинается сразу хватаюсь за один из этих препаратов и больше не разу не было гайморита, уже 3 года как.
10.01.2014
Заложило ухо после Ремо вакса! Пробка в миндалине