Прижигание лазером сосудов носовой полости

О,Катрин,постою послушаю.У меня такая проблема и видимо сыну тоже передалось.
20.12.2013
У нас то не видимо, а точно. На учете у гематолога с рождения, полностью обследована. Но это последнее время просто уже достало.Конечно лет 10 назад ей прижигали в поликлинике серебром, но списываю отсутствие эффекта на рукожопость ЛОРа.
20.12.2013
Ох,понимаю.А ребёнку сейчас сколько?одному передалось?У Пети на фоне простуды,от перегрева бывает.Ещё как АтД обостряется,тоже может потечь.От усталости сильной. Мы тоже у гематолога наблюдались,у него ещё доброкачественная нейтропения.Но сейчас уже почти всё в норме.У меня тоже и от простуды,и от переутомления и от перегрева.Ещё от НПВС,но тут и понятно.Мне лично не прижигали,ЛОР предлагал в лет 10 сделать,но я испугалась и на отрез оказалась.А он мне говорит "Зря.Ко мне все баскетболистки ходят. Я тебе тоже сделаю,мечом попадут-ничего не будет". Я тогда ещё подумала,ну и реклама)
23.12.2013
ДНДВ у нее тоже было в младшем возрасте, потом все нормализовалось. Посмотрим, отзывов так и нет( Меня то интересуют так сказать отзывы людей, а не врачей. Хочу знать обе стороны медали. Пойдем на днях в одну ЛОР клинику, пообщаемся с доктором, а там посмотрим, потом отпишусь сюда.
23.12.2013
Хорошо,тогда почитаю.
23.12.2013
Сегодня нам устроили консультацию у "независимого" ЛОРа, раньше в одном стационаре работали. Посмотрел нас доктор и сказал, что в нашем случае прижигать нечего (если только сжечь все там напрочь и сделать хуже). Истонченная слизистая, вазомоторный ринит и пр. Я немножко расстроилась, очень хотелось решить проблему радикально.Будем пить дицинон, аскорутин, крапиву. Понаблюдаем за давлением, снизим немного психо-эмоциональную нагрузку (как не ясно)
23.12.2013
ни фига не слышу.. Сопли ручьем