Рак желудка - нужна помощь!

Добрый день! Мой муж наконец-то победил рак желудка. По словам врача ему больше всего помогли эти капельницы. Остановить образование метастаз, а также уменьшить проницаемость сосудов помог состоящий в составе Авастина бевацизумаб. Мы принимали это лекарство параллельно с карбоплатином. Оно оказалось для нас самым эффективным, потому что опухоль затронула органы с сильной концентрацией сосудов. В случаях с раком костей этот препарат не подходит. Нам лекарство помогло, поэтому решила посоветовать его и тем, кто столкнулся с этим заболеванием.
31.10.2016
Онкологический центр им Блохина (метро Каширская). Записаться на консультацию к специалисту из Торакоабдоминального отделения и ни в коем случае не тяните время!
03.12.2013
Есть клиника в Москве называется швейцарская Университетская клиника это клиника одного из лучших хирургов России и ведущего специалиста Европы  Константина Викторовича Пучкова  он профессор кандидат медицинских наук так же он оперирует в ряде медицинских учреждений в Москве  специализироется на разных операциях в том числе и онкология берется за очень сложные случаи контакты можно найти в интернете, есть  сайт в , а так же электоронная почта на которую можно ему написать и про консультироваться может что-то ещё можно сделать.
03.12.2013
нужно конечно в онкоцент бегом!!! плюс отказ врачей от химии обоснован?? если есть шансы - нужно её делать как можно скорее! мы просто меньше месяца назад потеряли свекровь (тоже был рак), но в её случае даже химию не взялись делать - было уже слишком поздно, болезнь была обнаружена уже запущенной(
03.12.2013
http://netoncology.ru/help/adress/clinics/rentgenoradiologiya/
03.12.2013
А как могут делать химиотерапию в обычной, не профильной больнице? Ищите профильный стационар, возможно еще успеют прооперировать. Все делать нужно быстро.Р/с Далеко не всегда в обычных клиниках врач может дать прогноз онкологическому заболеванию. Достаточно часто в онкологических клиниках специалисты по другому видят проблему и ставят на ноги "умирающих".
03.12.2013
На Варшавке вроде есть клиника
03.12.2013
В каждом городе есть онкологические центры и клиники. Тем более в Москве. Найдите в интернете адреса и телефоны. И обратитесь туда напрямую. 
03.12.2013
Рак молочной железы ... Рак... куда бежать?!!! Помогите!