Лазарет - 2

отипакс при беременности
Присмотритесь, на самом деле анвимакс препарат хороший, с витамином С, и сразу действует на вирус, поэтому и результат такой быстрый, не то что некоторые лекарства, симптомы простуды убирают, а с самим вирусом организм сам еще неделю воюет.
29.11.2013
Глинтвейн это конечно вещь хорошая, но не всегда удается избежать болезни, поэтому в экстренных случаях нужен классный препарат для быстрого восстановления организма, нужно будет присмотреться к этому анвимаксу, раз он такой быстродействующий, все таки зима на носу.
29.11.2013
Я, в детстве всегда с ушами мучилась, так мне мама капала камфорное масло, а для профилактики болезней готовим дома глинтвейн, или покупаем уже готовый в магазине.
29.11.2013
Сама лечилась анвимаксом, но мне доктор прописывала его, ограничения конечно есть, как и у любого медицинского препарата, его нельзя принимать детям до 18 лет, и беременным. На мой взгляд любое лекарство должен назначать врач, а само диагноз и самолечение, это несколько легкомысленно.
29.11.2013
Были в этом году на море, но без простуды не обошлось никак.Пока пью чай с липой, и малиной, дальше посмотрим.
29.11.2013
Я всегда спасаюсь анвимаксом, он заменяет сразу несколько препаратов, помогает быстро победить болезнь, и встать на ноги за короткое время.
29.11.2013
Уже не первый раз слышу о анвимаксе, хотя сама никогда им не лечилась.Его можно всем принимать без ограничений? У меня мама заболела, нужно как раз что то предпринимать.
29.11.2013
Я заметила, если летом ездили на море, значит зимой не так часто болеть будет. Плюс стараюсь всех кормить овощами, и чесноком. Но если уже заболели, тогда кагоцелом можно лечиться, таблетки подходят для всей семьи. 
13.11.2013
Как это таблетки для всей семьи? Деткам, что прям с первых дней можно давать. Я такое не очень понимаю.Хоть дома так же, если кто-то один заболеет, сразу остальные подхватывают и получается лазарет. Нельзя никому болеть 
14.11.2013
Степану 6 лет и антибиотик прописала врач )))
15.11.2013
У сына тоже фарингит? 
15.11.2013
Можно кагоцел всем пить, деткам с 3х лет. Только дозировка естественно разная, деткам нужно пить не по 2 таблетки три раза в сутки, а по одной, это первые 2 дня. Потом еще два дня по таблетке, два раза в сутки. Лечение не долгое, детки это любят). 
15.11.2013
Ингавирин хороший препарат. Всегда им спасаемся всей семьей. Его нельзя применять детям младше 18 лет, беременным и людям у которых аллергия на компоненты препарата.Особенно быстро поможет, если принимать в комплексном лечении. Это врач обычно назначает.
07.11.2013
Выздоравливайте!
01.11.2013
Мдя, и у нас стоит одному заболеть, так тут же дом превращается в лазарет( Кстати, старший из детского садика вирусы домой и таскает, так что предполагаю, что заразились Вы именно от него. Ему антибиотик помог, так как видимо его лечить им стали не сразу, а спустя 3-4 дня после начала болезни, тогда уже присоединение бактериальной инфекции идет и помогает только антибиотик. Я старшего обычно лечить начинаю изопринозином - это противовирусное, тогда болезнь прекращает свое развитие и до антибиотика дело не доходит даже. Чтоб остальных не позаражал, мажу нос гелем с интерфероном, часто проветриваю, изолирую больного.Спустя 5 дней идем в садик в полном здравии, а лучше становится уже на вторые сутки, даже переносится болезнь легче. Так что на первых порах лучше всего противовирусным лечиться, я и мужа по такой же схемке вылечила накануне. А зодак прописали для снятия отечности носа, противоаллергические средства часто прописывают при ОРВИ, чтобы симптомы снять) Выздоравливайте!
01.11.2013
спасибо, Вы видимо врач. что так толково объяснили, только вот у меня темпа держится 37 и пить видимо на 3 день болезни уже поздно (((
01.11.2013
Я пила кагоцел на третий день болезни, тоже помог. Но вообще конечно лучше эти таблетки начинать принимать с первого дня.И еще даже если пьешь противовирусные, постельный режим необходим.  
29.11.2013
заболела. осипает голос Бронхомунал, соляные пещеры, УФ-облучатель - ваши отзывы