Бады

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
А паразитов уже обнаружили?
15.11.2013
Я не верю в бады . Детям пирантел давала - прошло с одного раза 
12.09.2013
В прошлом году у сына нашли стафилококк. То что врачи прописали нам не помогло, пол года у ребенка был дисбактериоз. Свекр долго меня не мог уговорить на БАДы. Но я все таки решилась поверить и дала ребенку. Пропили 2 недели. И все у нас ушло. Честно не поверила. Пересдала и опять все чисто, МашаАллах. Я никогда не советую то что сама не знаю, но  КАРДИЦЕПС рекомендую. Фирма Тянь Ши, самое главное не наткнуться на халтуру.
12.09.2013
Да самое главное..найти хорошую фирму.Хотя я в этом вообще не разбираюсь.Брала у одного мужика лекарства он называл себя доктором.Поверила и взяла...но толку неувидела..а когда узнала что оно на спирту то вообще перестала давать.
13.09.2013
мне кажется, что это реклама и развод на деньги( чувствуете симптомы, сдайте анализы и пролечитесь. сейчас есть средства которые после одного приема избавляют от паразитов, не надо мучиться с бадами, которые не гарантируют эффективность и неизвестно из чего состоят. просто кто то решил так заработать((
12.09.2013
Что-то сомневаюсь насчет бадов. Для начала сдайте кровь из вены и Вам скажут есть или нет и какие. И уже смотря кого найдут от того и лечить будут. Этих паразитов до фига Лямблии, Аскориды и т. д., и все лечатся  разными таблеткми. Паразитолога можно и не искать, взять направление у терапевта или гастроэнтеролога, он потом и лечение назначит если понадобиться. А березовые почки, тыквенные семечки и тройчатка эвалар- полная хрень.
12.09.2013
Да ...я знаю.. спасибо)))
12.09.2013
ОК. Линдинет 20 Мексидол ребенку