Ковровые блохи и мои больные искусанные ноги

дихлофос от блох
Бедненькая... ну ничего, давай там простерилизуй все, главное чтоб ребенка не искусали, а эти болячки салкура кремом можно помазать, пройдет быстро и без следов.
02.09.2013
спасибо попробую
02.09.2013
да уж как-то я тоже столкнулась с этой проблемой.... Получилось избавится от эти гадостей только через месяц активного уничтожения различными средствами. Что помогло: Утром обработала дихлофосом (да-да самым обычным старым дихлофосом, все дорогущие средства от блох ФИГНЯ!!!) На 60 кв. м мне понадобилось 3 флакона. ушла через 2 часа вернулась открыла все окна опять ушла на 2 часа. Потом обмазала все поверхности карандашом Машенька( не знаю есть ли в России такой). на следущий день дихлофос повторить. Примерно за неделю все вымерли, но лучше стало уже на след. день. Главное условие: дихлофосом обрабатывать ВСЕ: пол, стены, мягкую мебель и т.д. Чтоб не так сильно кусались мазалась кремом от всяких летающих насекомых и клещей (от блох он тоже помогал) он назывался ДЭЛЬТА, но думаю любой подойдет. Сами укусы обрабатывала чем попало (перекись, зеленка, спирт иногдаа просто духами пшикала, т.к. кусали сильно, и укусов было много. Обрабатывала все время и чем попало.  Ну и пила цетрин (от аллергии) он зуд не плохо снимает. Так же думаю зуд поможет снять старый добрый бензил бензоат используют при чесотке), но тогда мне это в голову почему-то не пришло. Ну в общем и ВСЕ!-)Удачи в борьбе-))
26.08.2013
Спасибо за советы,теперь главное поймать момент,когда нас с ребенком дома не будет,с маленькой дома такое явно не смогу проделать
26.08.2013
ой да это проблема........ с ребенком после дихлофоса желательно  бы и на подольше  уехать, но и тварей этих терпеть......
26.08.2013
ковры выбросить и вызвать дезинсекцию
24.08.2013
Ковры постирать в шампуне от блох, пледы тоже. Полы мыть Бутоксом.
24.08.2013
жили мы в своем доме..так там тоже были маленькие. кксали только меня. полынь носила.а потом подняла все ковры набрала таз воды. всю бытовую химию что была в доме и эти деревянные полы промыла. прям водой. в каждую щель. и они ушли. ..
24.08.2013
у нас когда-то давныым-давнооо были эти блохи в частном доме.... жуть просто.... не помню чем мы их выводили.... Попробуйте полыни нарвать и разложить по полу... Только много полыни должно быть.
24.08.2013
Это бытовые блохи, кошка тут ни при чем. Травит их санэпидемстанция, нужно позвонить в УК
24.08.2013
Вызов скорой помощи Болят икры