Болит нога после перелома

Безусловно разработка сейчас очень нужна и важна. После моего перелома(лучезапясный сустав) прошло пеять лет, но периодически на резкую смену погоды, ноет рука. Мне помогает снять боль дорсапласт, это лечебный пластырь, он обладает обезболивающим, противовоспалительным эффектом. Пластырь одноразовый. Не подлежит повторному использованию, а в отличие от мазей, кремов и гелей, пластырь не оставляет следов на коже и одежде, снимается очень просто и безболезненно.
14.10.2013
В аптеке спросите. Вам подскажут. Сейчас много разных обезболивающих. Только просите такое, чтобы было меньше побочных.
01.09.2013
Про лиотон..это наврядли, чтобы он боль снимал. Это же не обезболивающее. Его при варикозе применяют, но ни как не после перелома. Лучше взять катадолон форте попить. И разрабатывать надо. Но не надо сразу сильную нагрузку делать. Болеть может неделю, а может несколько месяцев. Еще на погоду может начинать болеть. 
01.09.2013
Спасибо. Скажу ему про катадолон форте. Только я сейчас не в городе. А он наврядли сам пойдет в аптеку.
01.09.2013
Так пусть он закажет через интернет, если облом идти или если нога сильно болит.Вот тут пусть посмотрит: http://www.katadolon.paininfo.ru/buy/ В аптеке 36,6 или Кремлевской быстро привозят. 
01.09.2013
Если сильно болит,то пусть обезбаливающее пьет или мазью  Лиатон мажет,болеть может долго,сразу пусть не натружает ногу,постепенно,ещё бы на физио походить,хорошо помогает
23.08.2013
Пусть дальше разрабатывает. Это от того, что нога долго находилась в неподвижном состоянии. Со временем пройдет. Но знаю, что у всех по разному проходит. У кого-то через неделю, у кого-то за месяц. Если сильно болит пусть попьет Катадолон форте. Его достаточно будет пить один раз в день.
23.08.2013
стук в колене Защемление нерва или остеохондроз