Варикоз

В этом случае начинают решать проблему с похода к флебологу на осмотр и если понадобится, то он проводит УЗДС вен. Ставится диагноз и определяется дальнейшая тактика лечения, обсуждаются возможные методы и способы.
01.10.2014
сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
мне убирали флебэктомией(вырезали вены), знаю, есть ещё уколы "склерозирование"- выбор оперативного метода решает врач по узи, в зависимости от того, какие вены(малые, большие, магистральные, периферические) повреждены. у нас в Жуке есть мед центр "Подмосковье", я там наблюдаюсь. могу сказать, что несмотря на операцию, новые вены продолжают лезть. отягощающий фактор-наследственность, а добивается варикоз куриением и спорт нагрузками с "весом" (приседы, выпады) без компрессионного белья. я после операции вроде в чулках занималась, потом плюнула и вот опять вены полезли)
27.06.2013
у меня после первых родов вылез, не болел, бывало, что к вечеру нога ноет ну и под коленом вена, не страшно, но видно.. красоту нарушает), ходила к хирургу, назначили детролекс курсами, почти постоянно его пила, развитие болезни остановилось и до вторых родов я про него не вспоминала, вот когда родила во второй раз, тогда наступили и боли и сетка добавилась сосудистая в этой области, пошла сделала узи, уже 15 см вены под коленом с нерабочим клапаном. Хожу постоянно в компрессионных колготках, пью детролекс... боли прекратились, нога не беспокоит, но на операцию настраиваюсь... потому что врач сказал или ща делать или ждать пока вся вена до конца перестанет работать, а это новый клапан, где будет застой и новые дополнительные боли.
24.06.2013
у меня не болит слава Богу
24.06.2013
оооооох Насть(((((как он мне надоел....склеротерапия.укольчики такие.у тебя сетка просто или узелки выступили?
22.06.2013
у меня прям венки как будто. сетку хоть не так видно,а тут толстенькие
22.06.2013
ну да....(внизу ноги?....это к сожалению необратимый процесс...и неизлечимый....ну т.е. вот склеро можно делать, но через какое то время опять будет появляться...(у тебя наследстенное? заниматься бы еще в компрессии спортом тогда тебе, но это доктор должен сказать
22.06.2013
не только внизу и сверху тоже и сбоку попы. не, ни у кого в семье нету.от тяжести повылезали(
23.06.2013
я бы тебе своего врача порекомендовала, но он уехал в Тулу сейчас работать...(
23.06.2013
Проблемы со сном Чего б такого выпить...