Я да же не знаю как это описать!(((((

Синдром запястного канала, похоже. Когда работаете с компьютерной мышкой, держите кисть на весу, т.е. рука должна опираться на локоть, а не лежать на столе. Можете купить специальный браслет или коврик с подушечкой, тоже помогает избежать проблем с защемлением.
21.04.2013
Такие симтомы дает болезнь Паркинсона. Наведайтесь-ка к неврологу.
20.04.2013
Такое может быть как от защемления запястного нерва при длительной работе за компом в неудобном положении руки, так и при остеохондрозе от повреждения нерва, идущего от спинного мозга. В любом случае нужно обследоваться. А болей нет, когда пытаетесь взять тяжёлый предмет? От боли можно нанопласт лепить на 12 часов или на ночь... Этот аптечный пластырь назначают при остеохондрозе и от боли в суставах.
20.04.2013
У меня немеет левая рука, но у меня проблемы с позвоночником,сходите в больницу на снимок.
20.04.2013
А у вас шейного остеохондроза нет?Вам бы неврологу показаться.Такое состояние может быть вызвано и тем,что шейный кровоток сужен,может неметь и из-за самогомостеохондроза.А может и что то связанное именно с самой кистью и областью около нее,там тоже есть нерв,он проходит со стороны ладони через запястье вроде.Поэтому не поднимайте панику,а посетите невролога.
19.04.2013
Нет не когда не чем таким подобным не болела.. до этого все было хорошо а сейчас последняя неделя вот такая фигня идет
19.04.2013
И вы всю неделю сидите и терпите!От чего к врачу не идете то или рука не дорога.Остеохондроз есть практически у всех,может у вас его и нет,к чему я все это,о/х-такоая болезнь,которая может и не давать о себе знать вообще,а потом появиться.Как стадии ремиссии(бессимптомное течение болезни) и обострения.
19.04.2013
да не ходила потому что не так заметно было. было по три -пять сек и все. а в этот раз уже как полчаса держит((((. рука как быноет, пальцы дергуются как будто рука сейчас откажет
19.04.2013
Лучше записаться к хорошему специалисту,она и снимок назначит,вероятно на шейно-грудную область,дабы выявить или исключить о/х,еще возможно что то.У моей мамы шейный о/х,нестабильность шейных позвонков и с правой стороны узкий кровеносный сосуд,все это ей отдает на руку в виде онемения и боли,она этой рукой долго работать из-за этого не может.
19.04.2013
Спасибо, схожу
19.04.2013
Немного похоже на "тонельный синдром" - сдавление срединного нерва между костями и сухожилиями мышц запястья. Это неврологическое заболевание, проявляющееся длительной болью и онемением пальцев кисти.
20.04.2013
Подскажите, пожалуйста! Что это было?