ёпть...

обещала написать о результатах,сдали мы анализ,тоже нашли Эпштейн-Барр вирус,6.05. к инфекционисту,посмотрела видео,почитала инте,думаю излечимо,главное не запускать.Вирус вызывает Мононуклеоз,депрессию,и лейкоз. Будем надеяться,что нас минуют все осложнения,и мы будем здоровы.Еще заметила,что именно сейчас упало зрение,выписали очки. А как ваше самочувствие?
30.04.2013
мелкий от любого чиха заболевает, правда уже без бешенных температур старшая вроде поздоровее будет, но вот зрение упало до -3., поставили на учёт в кабинет охраны зрения........ пока сдавали разные анализы и ходили по врачам выяснили что старшая у меня алергик и алергия дала осложнения на уши, отправили нас теперь ещё и к сурдологу... короче пока по врачам не ходили были почти здоровые, а теперь каждый врач что нибудь обязательно находит)))   а по поводу наших "вирусов" сейчас допиваем курс изопринозина и на перездачу анализов, потом со свежими к инфекционисту 
30.04.2013
Ой,желаю скорейшего выздоровления!!! мы пропили изопринозин,когда монуклеозом болели,хорошее лекарство.Вообще, эта болезнь из Герпесов. Вроде бы не знаешь и крепко спишь,а как начнут копать,так и правда,лучше бы не ходить по врачам:) У нас тоже было осложнение на уши,у старшей,примерно с 5 до 6л,почти ничего не слышала,аденоиды в уши выросли-удалили,все в норме,потом регулярно сурдолога посещали и продували спайки в ушах..
01.05.2013
Скажите помог ли изопринозин, сын постоянно болеет, сдали анализы этот долбанный эпштейн барр, говорят хорошо помогает...
19.10.2013
нам очень помог,сразу темп.спала и ангина прошла(но это была не настоящая ангина а мононуклеоз). Я и теперь даю изипринозин,при вирусах.нам его врач назначила при орз,я вначале удивилсь,а она говорит,что это тоже противовирусное,только егоне так активно подделывают.Лучше искать не российского производства.
19.10.2013
Спасибо
20.10.2013
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=270938
07.04.2013
спасибо большое! очень просто и подробно:) 
07.04.2013
Знаю, что после бяки этой на солнце в течении года не желательно.  Выздоравливайте!!
05.04.2013
мы уже порадовались своевременности результатов... я на следующей неделе собиралась с детьми до 12 мая в Египет на солнышко погрется-прогреться, подальше от простуд... гы, теперь отпускной бюджет чувствую на лечение грохнем( хотя надеюсь что обойдёмся малой кровью  так что я за выздоровление  (и вы там не хворайте!)
05.04.2013
Мы недавно преболели мононуклеозом,и цитомегаловирус был выявлен в анализах,как уже прошедший около года назад. как я поняла,это вирус(мононуклаоз) протекает как ангина,нас неделю лечили антибиотиками,температура понизилась с 40,до 39 и никаких изменений в горле.Предположения врача на счет монуклеоза оправдались,как только она печень прощупала,-все лимфоузлы увеличены.Сразу назначили Изопринозин,по схеме,на след.день заметные улучшения.Пропили курс,выздоровили.далее диета около года,без бобовых,сладкого,ну и острое-соленое нельзя.Через пол года,сдать анализы на ВИЧ. Выздоравливайте,и без последствий!!!
05.04.2013
о! знакомое название ИЗОПРИНОЗИН :) нам его педиатр назначил, дождёмся подтверждения от специалистов и начнём приём))) про диету первый раз услышила-возьму на заметку. тут говорят что имунитет настолько ослабляется что от одного "пчиха" заболевают... как у вас с этим?
05.04.2013
Племянница переболела им, не могу сказать, что она стала больше болеть почле него чем до...
05.04.2013
 к сожалению да,это так.Вроде бы моноклетки крови,которые отвечают за иммунитет поражены,при этом заболевании.Поэтому и анализ на ВИЧ надо будет сдавать ,через пол года. У нас эти пол года истекают в конце апреля,сдадим,могу рассказать,что нового врачи скажут.
05.04.2013
ага) расскажите
05.04.2013
сил вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.04.2013
Юльч, СПАСИБО! (я постораюсь в эти выходные выложить наши идеи с санузлом, или вы уже заканчиваете с ремонтом?)
05.04.2013
ишчо и не начинали((( у нас же снега а нам старую мебель вывозить(((
05.04.2013
высокие показатели  ig G или M у вас??
04.04.2013
гм... я не специалист и для меня это тёмный лес из латинских букв ig G и M есть везде, какие из них все эти эпштейны?  (если ты имеешь отношение к инфекционистам и имунологам я с удовольствием и благодарностью отсканирую и перешлю на твою почту)  
05.04.2013
просто если повышены G -это говорит о хрон процессе. ранее даже может и бессимптомно перенесенном.присылай-luda41172@yandex.ru
05.04.2013
ок, сегодня сброшу) я с ума от беспокойства не схожу, но будет полезно послушать разные мнения :) по крайне мере надеюсь буду знать что у врачей спрашивать)))
05.04.2013
первые два, насколько я знаю, герпетические, в хронике у многих. мононуклеоз... он лечится. его трудно пропустить, затяжная клиническая картина недель так на семь, но проблемы с печенью - в пользу него всё-таки. тем не менее анализы пересдайте в другой лаборатрии.  всяко не кошмарьтесь, по нынешним временам это "букет" обычного москвича, слишком много контактов. всё лечится.  ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!      
04.04.2013
за здоровье СПАСИБО :) пора бежать из Москвы((( или уже всё равно поздно?
05.04.2013
уже поздно )))) почитай у Комаровского, и еще программа у него есть среди саміх первіх-общая картинка складется)
05.04.2013
это всё почти одно и то же - последствия  ослабленный иммунитет, и всего делов... Оль, в садике чего тока не нахватаешь!!!! это все оттуда! Цитомегаловирус проходит как обычная орвишка с высокой температурой от 39! у нас тоже показало, что им болела Стася.... а мы вообще нигде в тусовках не бываем, в садик не ходим.... Эпштейн Барр у меня есть, эт воздушно-капельным тупо в метро... как мне в свое время объясняли, тоже последствия - часто болею, иммунитет слабенький! МОнонуклеоз по-моему тож самое, что Эпштейн Барра Эт все не лечится! Врачи машут рукой, если показатели в неактивной фазе - тип ну поболели и ладно! А если в активной, то тупо вифероном курсом лечиться, 3 недели пьете, месяц отдыхает, потом опять 3 недели пьете, и так 3 месяца по-моему... Это пойдете к иммунологу, и он вам всю схему пропишет, плюс еще к гомеопату можно, тоже курс пропишет, у одной знакомой девчонка в 2 года в активной фазе пролечили ей эти вирусняки, в 4 года вообще даже в неактивной фазе анализы не показывали!... то есть будто бы и не было! Все это фигня, Оль! Каждый второй этими вирусняками переболел!
04.04.2013
хочу чтоб и у нас не показывало!!! в смысле, чтоб они сдохли!!! 
05.04.2013
иммунолог все пропишет и расскажет вам! не переживай, не страшно!
05.04.2013
Пересдать анализы, но только тогда, когда выздоровеете. При ослаблении иммунитета вся "шушара", которой переболели 2 последние года, вылазит. Мононуклеоз и эпштейн-барр вроде одно и то же. Он гадкий, оч сильно сажает иммунитет - на 2 года. Сын после него не вылазил из болячек полтора года вообще. Где нахватали? Так в Москве живете, так ведь? Если печень, сдайте анализ на антитела к гельминтам и лямблиям. Вы детей давно противоглистными кормили? Червячки тоже снижают иммунитет, кстати, сильно.
04.04.2013
кормим каждый сентябрь и февраль... правда в этом феврале пропустили болеть два года подряд? я застрелюсь!!! срочно закалятся :)
05.04.2013
Закаляли - мой со свекром в Волге каждый майские уже купался, а закрывали они купательный сезон в октябре... А как в сад - неледя - и лежит... Причем я в его группе работала - он был сух, одет, накормлен и тд...
05.04.2013
цитомегаловирус это обычный герпис. он у 99% людей (дети естественно не исключение), эпштейн барр тот же самый герпис, а точнее его разновидность, в горле базируется он. про мононуклеоз ничего сказать не могу, не знаю. то что показатели зашкаливают это совсем не факт. у меня тут муж уже не помню зачем, но сдавал на эти вирусы. ему терапевт их выдвал и сказал тоже самое, что как он вообще с такими показателями живет и вообще всё плохо и в инфекционку надо срочно ложится. муж прибежал домой со словами помираю!)) пошел к инфекционисту, а тот поржал над ним, сказал, что просто эти вирусы в крови присутсвуют в неактивном состоянии и всё. лечить естественно не надо ибо не лечатся они)) так что не бейте тревогу, сходите к хорошему врачу. не болейте!
04.04.2013
тревогу бить не будем... про мужа "ай! помираю!!!!"-повеселило, так похоже на нашего папу ;)
05.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глисты и вес Помогите расшифровать анализ мочи!