Себорейный дерматит

Здравствуйте. Столкнулась с этой бякой. Напишите пожалуйста получилось ли у вас вылечиться?
29.01.2015
На последних месяцах беременности на лице появилась сыпь, мне поставили диагноз себорейный дерматит и  приписали крем http://bioderma.su/produkt/sensibio/Sensibio_DS_crem.html и он мне реально помог, и после у меня не возкало проблем (уже 3 года прошло)!!!
27.03.2013
Мне в подростковом возрасте такой диагноз поставили после пребывания в детском лагере, от кого то подцепила, скорее всего с расчески или предметов личной гигиены так сказать. Лечили долго, дерматолог прописывал рецепт порошков которые изготавливались в лаборатории городской аптеки, пол года мучений а толку ноль. Помогла в итоге мазь... Сульфодекортем, + мытье головы низоралом. И курс хилак форте внутрь. Удачи вам с лечением этой отвратительной болячки... 
01.03.2013
на сколько я знаю, то себорея, это не зараза, так сказать, которую можно подцепить и вылечить мазькой((( это внутренние проблемы + грибы, которые живут у всех. но при неполадках в орагнизме дают сбой и вылазят всякие бяки, но оно не заразно... вы может просто подцепили грибок или еще чего?! я конечно не врач, но хорошо, что у вас все так хорошо прошло))) и сейчас нет рецедивов?
01.03.2013
посмотрите инструкцию к этой мази. Видимо у меня как и у всех этот вид грибов присутствовал в организме и в тот момент наступило обострение. Внимательно почитайте аннотацию к мази , и все будет понятно. Сейчас уже прошло.... больше 12 лет, ни разу не обострялось. Но как советовал врач, чтобы предотвратить рецидивы, 2 раза в год я прохожу курс мытья головы низоралом + препараты для ЖКТ
01.03.2013
ага, действительно, по описанию подходит идеально!!! но она гормональная, а я так тяжело "спрыгивала" с этих мазей на гормонах((( пока мажешь, помогает, когда переставала, все возвращалось, а потом как почитала, что идет привыкание к этим мазям и в последствии только хуже, решила не пользоваться больше... оооооооо, что со мной было, меня покрыло коркой так что и грим бы не спас - жесть короче((( сейчас, когда коже вроде отвыкла от мазей, ситуация чуть стабилизировалась, но все равно без тональника на улицу не выхожу( низорал мне наверное помог в прошлом. почему наверное, была на тот момент беременной, думала может перестройка гормонов и кожа улучшилась... короче надо попробовать его еще раз чтоб понять! а какие вы в основном пъете препараты  для жкт? есть еще одно но. на форумах пишут. что мазь, о которой вы говорите, временно снята с производства((( спасибо вам за отклик!!!
01.03.2013
Корочки на голове Родинки.Лазерное удаление родинок.