Супер обслуживание в гос поликлинике.

Я думала, я одна только ТАК умею ходить в поликлиники. Сама сегодня чего только не натерпелась... лучше бы вообще не ходила. Очереди, все злые и нервные, так мало этого - можно в добавок к своим болячкам подхватить парочку. И вспомнилось видео, смотрела недавно на ютубе. Вот примерно такая же очередь и даже лица те же http://www.youtube.com/watch?v=JjOi41Q0JhI&feature=youtu.be&hd=1
03.12.2012
Ой, как я Вас понимаю, сама в этом году разболелась, но и то уже в крайнем случае к врачу обращалась, а кровь вообще еле сдала - очередища просто неимоверная. Сейчас беременная, даже не думаю на учет вставать - здоровее будем и я и ребенок
04.12.2012
Анализы - это вообще отдельная тема. Времени отпускается всего час, кто успел - тот и сдал. А кто нет, несите обратно свои баночки. И вот как нам быть, кога такое вокруг творится?!
04.12.2012
Сегодня на узи записывалась (не беременности) очередь полкоридора, записывают на январь-февраль, хм. Учитывая, что я сдаю анализы для того чтобы установить злокачественная или нет у меня опухоль, если вдруг (не дай Бог, конечно) она окажется плохой, то за время пока это установят я сто раз умереть успею, с момента как я пришла записаться ко врачу после обнаружения опухоли уже прошло 2 месяца, а я до сих пор не получила диагноз, между посещениями врачей из-за записи расстояние по 2-3 недели, с анализами та же ерунда. И чего удивляться, что у нас в стране такая смертность по онкологии? Я такими темпами вообще не понимаю, как люди умудряются что-то диагностировать и успеть вылечить на ранней стадии! А про то чтобы получить результаты на руки для консультации в другом месте вообще молчу.
04.12.2012
Ха, я в обычную поликлинику на учет так и не встала. Неделю ходила, даже кровь не сдала, а в регистратуре обхамили так, что разнервничалась, расплакалась и ушла, дама тонус живота, муж отвез к моей платной врачу - угроза выкидыша. В общем под угрозами мужа (и не особо сожалея) встала на учет платно. И это был кайф. Ко всем врачам во сколько записана - во столько принимали, на кровь конечно есть очередь, но не на несколько суток. Нужно узи? сразу делают, если нужно срочно, ну и записаться на несрочное не проблема без очереди. Сейчас муж говорит, второго только когда на ведение беременности накопим, учет в обычной поликлинике даже не рассматривает.
04.12.2012
Осень... Психи атакуют((((
08.11.2012
Я просто в шоке.............................................. КАКОЙ КОШМАР! 
07.11.2012
Слов нет. Просто шок. И как ты сдержалась, чтобы не вынести дверь в соседнюю кабину ?
06.11.2012
Просто когда я вышла там уже было пусто. 
07.11.2012
Позвоните в депортамент здравоохранения. Пусть они разбираются что там за скрытые камеры.
06.11.2012
Это не скрытая камера. Это камера в чьих-то руках. Какой-то умник сделал двырку и снимает посетителей когда те закрываются в кабинке. До этого он видимо прячентся в кабинке напротив, где дырки нет (и его не видно и в кабинку которую ему не надо никто не пойдет)
06.11.2012
А Вы ему по голове не дали там сразу? 
06.11.2012
Первыми словами моего мужа когда я нажаловалась были "Он жив? Мне в тюрьму ездить некогда!" А так этому олигофрену повезло, что я была в прооцессе и на горшке, хотя муж сказал, что надо было не теряться, а "продолжить прямо в дырочку"
07.11.2012
Я вот на все 10000 согласна с мужем=)))) 
07.11.2012
Пипец какой-то!!!
06.11.2012
Офигеть, я бы наверное всю больницу разнесла и камеры бы побила...
06.11.2012
Ну я вчего лишь закрыла дырку рукой и закончила свое дело. У меня скандал скандалом, а "обед по расписанию". Медсестра на которую я наезжала с такой милой улыбкой говорила "да вы что, в первый раз такое слышу", что еле сдержала себя, чтобы не спустить ее с лестницы
06.11.2012
Жесть, они там уже вообще подурели... И это государственные больницы
06.11.2012
Медсервисцентр - никогда и ни за что не приближайтесь к этой клинике!Москва (м беляево)