Эрозия и молочница

Я тоже думала, что мне будут прижигать.И тоже молочница была. Врач сначала отправила молочницу ливаролом лечить. Сказала, что эрозия у меня скорее всего от молочницы. Типа, пролечишься, а потом посмотрим. Я ливарол купила, курс лечения прошла. А потом как-то на работе закрутилась и не могла на прием к гене вырваться  наверно  месяца два. А потом когда пришла, она посмотрела и говорит, что у меня там все чисто, никакой эрозии. Так что лечи молочницу. Может эрозия потом сама пройдет.
26.08.2012
а ты долго ливаролом лечилась? Что еще кроме ливарола выписывали? Потому что я уже несколько раз лечу молочницу и пока ничего не получается.:-( Но ливарол мне не назначали еще.
26.08.2012
Эрозия это всегда частый спутник молочницы. Ну или наоборот. Так что надо лечить молочницу, а потом эрозия может и сама пройдет. А возможно и прижигать придется.
27.08.2012
Я Ливаролом лечилась десять дней. Плюс спринцевалась ромашкой. И еще мне врач сказала попить афлубин для иммунитета. Типа молочница от плохого иммунитета. Но оно еще классно, что от ливарола достаточно быстро зуд проходит.
27.08.2012
Вопрос интимный. Контрацептивы....