про всд, боли в спине и голове, депрессию(мой опыт, хочу помочь)

Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне про лфк и растяжку позвоночника?
23.03.2021
Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
28.08.2020
здравствуйте, как найти врача психотерапевтав Москве ? спасибо
20.07.2018
Здравствуйте! Я лично обращалась к психологу Егору Миронову, он помог. Сайт кажется fillum.ru Ещё один раз обращалась бесплатно по месту прописки, там мне повезло, тоже хороший специалист был. Потом несколько лет не лечилась, сейчас обратилась в центр психологических решений на сухаревской, по рекомендации, там отличная команда спецов, есть и психологи, и психиатры(если нужны будут антидепрессанты, вам назначат приём психиатра, т к психолог не имеет права выписывать лекарства)
20.07.2018
Здравствуйте, напишите пожалуйста как найти этого психотерапевта в Москве, спасибо!
20.07.2018
Здравствуйте напишите по лфк и растяжку позвоночника
05.05.2017
Добрый день! Напишите , пожалуйста, про санаторий. Заранее спасибо
20.02.2015
дд, очень полезный пост вы написали, если можно координаты специалистов в москве в личку...буду вам очень благодарна и скорейшего вам выздоровления)
05.05.2014
Моя маленькая большая победа В 1996 году я получил ЧМТ (черепно-мозговую травму), результатом которой стали периодические головные боли. Томография показала, что увеличены латеральные желудочки, ну мне поставили диагноз ВСД. На следующий год ко мне прицепилась аллергия. Опыт применения таблеток? Ноотропил, пирацетам. Тревожность? Да. Еще какие-либо характерные признаки ВСДэшника – ну да, при желании можно все на себя нацепить. Да! И жуткий остеохондроз в шейном отделе…. В общем, жизнь моя шла своим чередом с постоянным закидыванием в себя в летний период таблеток. Образование психолога позволяло мне применять методы саморегуляции при стрессах и прочих пограничных состояниях, которые приводили к жутким головным болям. Аллергия тем временем усугублялась, шея все больше искривлялась, с тревогами и страхами бороться приходилось все чаще и чаще. Ситуация обострилась, когда я переехал в Краснодар. Во-первых, тут период цветения больше, а значит и аллергия дольше – с марта по декабрь. Во-вторых, как последователь активного отдыха – постоянно на выходных в горах. Друзья, думаю, вы поймете мое состояние, когда с гор спускаешься резко, на машине. Череп взрывался. Я понимал, что надо что-то делать. Потому что здравый смысл мне говорил – Григорий Иванович, ищи выход! И я нашел! Как психолог, астролог, путешественник и вообще, как человек, я всегда во всем вижу смысл. Вот и когда в результате жизненных перипетий Судьба закинула меня в Краснодарский край, я пытался найти смысл и в этом. Но смысл смыслом, а как же ВСД, спросите вы? Отвечу. Сам я кроме того, что люблю по лесу бродить, еще и любитель грибы собирать. И от местных гриболюбов выяснил, что в Краснодарском крае растет гриб Рейши. Стал его активно искать и нашел! Теперь у меня есть в лесу места, где я его собираю. В общем, вот уже второй год меня не мучают головные боли. Даже когда всякие вспышки, бури и прочая аномалия творится – даже когда здоровые люди загибаются – мне кайфно. Не, не так…МНЕ КАЙФНО!!! Даже когда резкие перепады высот МНЕ КАЙФНО!!! Почему? Потому что в Рейши нашли вещества, которые блокируют выработку организмом сосудосуживающих ферментов. Кроме этого прошла куча всяких болячек. Ушла тревожность, страхи и прочие навязчивые состояния. Может ВСД и нельзя вылечить, но если голова не болит – это хорошо. Я так считаю! Поэтому летом запасаюсь грибами, делаю настойки, пью сам, ну и толкаю на сторону! Да, и я стал проще относится к окружающему миру. Если обида могла точить меня несколько дней, от любого пустяка мучила бессонница с постоянными навязчивыми состояниями, то все прошло. Ну а в данный момент я добиваю аллергию и размышляю над тем, как поправить шейный сколиоз, потому как к качалке и к мышцам отношусь ну не очень, если честно.С удовольствием отвечу на все вопросы!
16.04.2014
Добрый день. Спасибо за пост. Ощущение что писала все я. Все один в один. Особенно понравилось про плиту, я прежде чем из дома уйти 10 минут плиту воду и все розетки проверяю. Усталость, агрессия, фобии. Я в прошлом году на врачей потратила около 100000 руб. А результат всд, спите больше, отдыхайте, гуляйте. Вообщем результат нет, а засыпаю с корвалолом только. Напиши врача пожалуйста или рекомендации.
26.03.2014
Добрый день, Юля! Я тоже ищу невролога  в Москве, напишите, пожалуйста, координаты...Тоже очень надо..приперло совсем((
24.01.2013
Ольга, здравствуйте! я была в Новой поликлинике на Сухоревской у Гравчикова Александра Сергеевича, моя подруга много лет к нему ходит, а я когда пришла, даже не стала говорить, что от нее, потому что отнесся итак очень хорошо)
24.01.2013
спасибо, Юля. Она так и называется  - Новая поликлиника?
24.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Афобазол...сомнения. Срочно надо!!!