Фотосессия :) Платье выбрала, а обувь и "верх" не могу выбрать!

У меня такой образ был! Платье очень похожее на ваше, только однотонное. К нему шубка зара ( как раз купила и ботинки в тон тимберленды).. но я фоткалась в студии))
17.03.2020
А фотки можно в личку ?)) Ой, как мило все 😌 Сейчас же в тренде такого плана платья, я вижу тоже оборки у вас.Ну хороший вариант! Шубка прикольная.А еще есть ссыль на тимбы, что я вижу, все очень и очень большое по модели, а у вас аккуратные.
17.03.2020
Фотки еще ждем! Вроде недели через 2-3 будут.. самой интересно.. шубка- зара. Платья девочка шьет в санкр-петербурге! У меня уже два платья, сестра покупает и передает! Вот ее профиль.. https://instagram.com/eto_pro_menia?igshid=1x1tdy2n3a8d4 А обувь тимбы, уже нет таких. Купила в черную пятницу в америке, их очень быстро раскупили... и больше не выставляли.. Второй образ вот такой был.. вдруг и вам понравится.. джинсы и рубашка.. единственная фотка . Муж был тоже в джинсах и рубашка темно- синяя.. а во втором образе когда я в платье, муж был в белой футболке, темных джинсах и накинут свитер бежевый на плечи 🤣🤣мой кстати, тк он свитера не носит))
17.03.2020
Мне тоже интересно посмотреть )) Да джинсы и рубашка тоже отлично.У меня первая часть фотосессии дома , там у меня свой наряд домашний и красивое будуарное платье с пеньюаром, но это я не выкладываю, это для себя. А вот на улице мне прям шляпка запала в душу, и шубка , а с ботинками у меня сложно т.к. я филиппок )) Посмотрю либо кеды, либо кроссовки просто белые еще у меня принт там розовый может где то найду свои пастельные розовые. Лишь бы карантин не подставил и погода.
17.03.2020
Кеды или кросы будет бомба!
17.03.2020
Я вот представляю шляпа, кожанка и ботинки. Если будет прохладно вместо кожанки можно одеть пальто-пиджак. Не советую одевать джинсовку. Будет сливаться с платьем
17.03.2020
Прикольные варианты ) Есть над чем подумать )) Спасибо 😌
17.03.2020
Поддерживаю вариант! Стильно очень! Если будет холодно, добавьте палантин в цвет к платью, под ботинки можно надеть гетры однотонные, под кожанку можно свитер светлый. Будет очень красиво! И багеты купите в пекарне, в пакет бумажный, журнал - реквизит для уличной съемки хорошо идет, не избито. У самой была такая фотосессия - это любовь ♥️
17.03.2020
А ещё можно рассмотреть обувь типа как у модели, или вообще мюли (это почти тож самое, ток без каблука), а вместо этих кожанок (ну замозолит глаз наверняка), можно какой-нибудь однотонный платок/палантин/шаль... их и обыграть по-разному можно на фотосете🤔 Это если тепло, а если дубак, то обувь и одежду надо нормальную, чтоб не заболеть, пальто и сапоги, и шапку)) красота красотой, но здоровье прежде всего)
17.03.2020
Если выпадет снег 11 апреля , а такое было , то думаю дома все будет.Можно да, спасибо.Я нашла у себя джинсовку короткую, примерить надо может нормально пойдет)
17.03.2020
согласна с комментом насчет кеды и кожанка... или какая то подобная курточка... знаете как джинсовки есть же, видится какая то легкая курточка...
17.03.2020
а цвет? белую?
17.03.2020
вот этого не подскажу... надо методом примерки...видется легкий образ в этом платье.
17.03.2020
да, вот куртка и кеды/кроссовки осталось выбрать
17.03.2020
Комментарий удален
17.03.2020
Мне кажется, белые кеды подойдут хорошо. Самые обычные, низкие, на не массивной подошве. Ближе к делу, по погоде можно выбрать и сам материал - кожа, если будет прохладно или текстиль, если потеплеет) Насчет верха не подскажу(
17.03.2020
С каблуками немного старомодно будет выглядеть 🙈 Я бы надела белые кеды типа конверс и кожанку светлую Или если хочется нежнее чего-то - то кардиган крупной вязки и светлые нейтральные балетки Что-то чёрное сюда будет сильно утяжелять образ
17.03.2020
Да они туда и не встают классические шпильки.А картинки можете покидать на досуге? )) Эх балетки точно нет , я в них не влезу скорей всего.
17.03.2020
Что-то искала-искала - тяжело найти, когда надо 🙈 С кедами белыми вариант беспроигрышный. Еще и лёгкие волны на голове - и такая себе городская весенняя романтика. Плюс белые кеды всегда пригодятся. Вариант с ботинками мне тоже нравится, но это прям на любителя и такой "типажный" случай. И есть вариант выглядеть через чур надуманно, если муж будет одет без претензии на стиль. На счёт кожанки - отлично будет серый, серо-голубой, холодный беж и все производные цвета от припыленного голубого (такого как само платье). Я бы не советовала угольно черный и кипельно белый сюда выписывать. Если хочется цветовых акцентов можно попробовать розовый или жёлтый, но не чистые, а тоже припыленные. С джинсовой курткой тоже ничего, но если позволит погода. На счёт кардигана - с цветами то же, что и с кожанкой. Я бы искала объемный, крупной вязки, чтобы нивелировать объемы там, где они не нужны🤫 получится воздушно, легко и при этом с милым пузанчиком (Кстати на самом платье уже есть цвета принта, которые можно подбирать к образу - не ошибётесь).
17.03.2020
Спасибо 😍! За подборку, вот со многим согласна.Сейчас сейчас куртки из синтетики имитирующие кожу))) Реал видела, думала кожа, трогаю какая то тряпочка.Мерила я кардиган не лепится он как то к этому платью, оно больше мятное.Буду на пантоне цвета смотреть, вариант серо голубого моего любимого цвета оч нравится))
18.03.2020
Тонус- обязательно преждевременные роды? Узи и терапевт