Здрасьте, мы выросли😏❤️+фоточки

И я здесь!! Не односрочница конечно, но почти)) всегда жду твоих постов, а на ленты в сообществах времени нет🙄 что умеете? Длинноногий парень😍 Как с бм дела? Не помирились? (если бестактный вопрос миллион раз прошу прощения)
02.04.2020
Привееет) мы много умеем) ползаем на четвереньках потихоньку (на пузе больше нравится ползти), говорим «мама дэйдэй» и знаем где бабушка и что брр это кататься на коляске/машине/гулять. Знаем что значит нельзя, и как вставать на ноги, а ещё что ими можно топать и передвигаться(оч старательно задирает ноги), 4 зуба есть. Вообще всего и не опишешь, активный здоровый спокойный парень, любит обниматься целоваться но только со мной 😂🤚🏼Мой сын❤️ Везде со мной, помогает моя мама, когда есть время - приезжает на час, два, три. С бм не помирилась и не собираюсь, слишком много грязи, ребёнком не интересуется, алименты не платит, свалил в другую страну. Частенько звонит и рыдает в трубку мол любит и жить не может без меня и что я лучшая, но потом трезвеет, звонит и говорит «вапщета мне пох»😂💩 Ни его родня не интересуется ребёнком, ни он, всем срать)) пупсу 8 мес и все его видели аж пол года назад, и папаша года тоже) и не смотря на то что это первый сын, внук, правнук - всем срать(потому что я дала ребёнку свою фамилию😂🤦🏼‍♀️) причина веская канеш) Как у тебя дела? Как дочуля?)
02.04.2020
У нас хорошо, растёт потихонечку, хотя так задумаешься, вроде и не потихонечку совсем, 5 месяцев пролетели незаметно! А из маленького сверточка она превратилась уже в большую ляльку😊 Не сидим(но очень хочется) , зубов нет ещё)) зато очень хочется ползти, и почти получается)) крутится в разные стороны, отбирает еду) аааа дааа и начали расти волосы, одно время выпадали жуть. Сейчас такой ёжик как под машинку стригли))да и все вроде, ничего интересного больше, кроме капризов. Дама очень вредная 😁
02.04.2020
Зато счастья сколько приносят они)
02.04.2020
Не,ну явно подобрели)))) уже милые бестактные))) это уже хорошо! И какая милота эта фотка в ванной!!!
13.03.2020
😊 Животик у меня под одеждой ещё не видно, не знаю как буду реагировать, если будут тянуться потрогать! 😂 А вот трогать ребёнкааааа.... Заглядывать в коляску..... 😠😡👹🤺🔪🔪🔪🔪 Опасно! Я буду звереть точно!!! 😂😂😂😂😂 А Вы и малыш очень классные!!!!! 🤩🤩🤩🤩Здоровья и благополучия Вам с сынишкой!!!!!! 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 💐💐💐💐💐
13.03.2020
Спасибо большое 😘😌 нельзя незнакомым людям давать трогать живот. Во первых это может вызывать тонус, во вторых это энергетика. Зачем вот? Да, я зверею...недавно в маркете иду и подлетает бабища к коляске и начинает орать «эээййй привет малыш, иди ко мне» и руки тянет в коляску....я ее как шибанула...😒ну это не нормально вообще вот! Люди долбанулись🤦🏼‍♀️ Или вот заходим с сыном и мамой в Марвин, подходит мамаша с ребёнком сопли до колен и тыкает в моего ребёнка пальцем иии «смотри ляля»🙄 чо? Я молча разворачиваю коляску, стою с мамой, мама показывает мне книгу какую то, и тут эта мадам обходит коляску, и снова делает то же самое...я взбеленилась уже, говорю «он вам зверёк что ли, или экспонат? Отвалите уже и сопли ребёнку своему подотрите лучше» Мама говорит что думала, что я ей мацану просто😂 мне иногда кажется что это я не адекватная и агрессивная, но блин!!! Ну не люблю я повышенное внимание такое😩 да и вообще это не нормально просто ж...не? нас пытаются сфотать из подтяжка, аргументируя тем, что мы красивые такие, потрогать потрепать, меня пытаются потрогать за волос или руки, что за бред не понимаю. В беременность меня тоже доставали все абсолютно и пытались трогать гладить живот. Абсолютно незнакомые люди Карл!🤦🏼‍♀️ Я скоро бить начну людей.
13.03.2020
Какие вы классные!
13.03.2020
Спасибо большое 🌸☺️
13.03.2020
Доброй ночи. У меня времени в ВВ писать нет. Темп жизни зашкаливает, но как и вы иногда подумываю ещё об одном ребёночке, уж очень они сладкие))) но не раньше, чем года через 3,а там посмотрим...))) Вот заглянула в ночи, увидела ваш пост и обрадовалась "старой знакомой" ))) Ляльке моей тоже 7,5 мес, умелки почти такие же как у вашего сынульки и 4 зуб уже лезет,.. Ох уж эти зубы... Такие милашки вы с малышиком)))
12.03.2020
Спасибо большое 😻🌸🤗 Дааа зубы это что то...
12.03.2020
Дааа нифига вы не Добренькая)))
12.03.2020
Я очень добренькая, Наташенька😌🤗 просто люди реально не понимают, что нельзя грязными руками трогать ручки незнакомых деток. У нас зубы, и руки вечно в рот. А потом всякие инфекции, вирусы и тд и тп. Боже упаси. Это с рождением приходит) К тому же есть личные границы) люди визжат и громко, с эмоциями, ребёнок пугается и начинает орать😒 конечно, подлети неожиданно и начни громко эмоцианировать - тут и я ах€рею😂 И самое печальное - это то, что ребёнок потом очень беспокойным становится) да и я предпочитаю чтоб мою деточку которую я ждала 9!!! лет, не трогал никто, кроме конечно же определенного круга) это мое право)
12.03.2020
Конечно, все разные, я уж так)) что вы в посте себя назвали злой, а ник обратный)) пока мне кажется, меня будет умилять внимание окружающих, но, может, только кажется) Поздравляю вас с долгожданной малышкой! ☺
12.03.2020
Спасибо 😂😂😂у меня сын😂😂😂
12.03.2020
Простите)) я просто "деточку" невнимательно прочитала))
12.03.2020
Мне постоянно говорят «как ваша доченька?» а маму спрашивают про внучку😂 ржем в голос и говорим что у нас мужик😻 и все сразу говорят «значит скоро будет девочка ещё» А я ток рада буду)))
12.03.2020
Я оставила подпись на сообщество, советы умные иногда раздаю))
12.03.2020
И я😂🤗
12.03.2020
И это правильно! Мы часто ооооочень нуждаемся в советах тех, у кого ещё все воспоминания так живы!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😉💐
13.03.2020
Что в Вашей беременности самое приятное и неприятное? Симфизит/симфизиопатия. У кого были ЕР с расхождение лона?