Я сошла с ума?))

Значит беременность хорошо протекала, вам повезло)))). И сейчас малыш не сильно мучит мамочку))).
26.02.2020
Да ну как сказать, хорошо... Были и проблемы..и переживания.. Да и сейчас с малым сложновато. Муж целыми днями на работе, бабушек - дедушек нет... Это просто минутная слабость)))) годика через 3 может быть)))
26.02.2020
И я скучаю по беременности) Эта беременность так быстро пролетела!изначально хотели маленькую разницу в возрасте. Почитаю комменты, там похоже все отговаривать начали 😃
26.02.2020
Что правда хочется с пузиком кряхтеть несколько месяцев?)
25.02.2020
Меня подобная мысль тоже посещала в возрасте малыша 4-5 мес) Сейчас нам почти 9 мес и я повувствовала прежний вкус жизни и уже как-то не спешу за пополнением😅😅
25.02.2020
Я считаю тех кто осознанно рожает детей с разницей меньше 3 лет - мазохистами. Одно дело когда случайно, и совсем другое специальное а это пойти.
25.02.2020
Это была минутная слабость) Годика через 3-4 может быть)))
26.02.2020
Чур меня чур, мой кошмар. У меня с разницей в три то года накатывало уныние. Тяжелая беременность, а на руках совсем малыш, одному жопку мыть, второму сиську и так во всем.... У меня муж все время на службе, бабушек и родни не было рядом, и я вечно куда-то перла этих детей, начиная от магазина, кончая моим алергологом... Поэтому нет, пока один сам себе не хозяин, или нет еще пары рук, ни какой маленькой разницы....
25.02.2020
Мы так и планируем. Сразу после этого ещё одного (вообще мечтали о двойне). Тяжело, но лучше, чем растягивать младенчество на несколько лет, то с одним, то с другим. И риск ревности меньше, пока старший не очень соображает что происходит. Я сама ревнивая, знаю, какое это жгучее чувство. Не хочу такого своим детям.
25.02.2020
А я не понимаю, почему все так категорично говорят, что нет, не стоит. Я хотела маленькую разницу между детьми и с нетерпением ждала, когда восстановиться цикл, чтобы можно было поскорее начать планирование. У детей разница год и три и я очень рада. Конечно, непросто все это, но зато они вместе играют, интересы одинаковые. Сейчас оба ходят в сад и стало значительно легче. Смотрю на старшего. Он такой самостоятельный, столько всего делает сам. Наверное, сложно опять ввязываться во все эти памперсы и бессонные ночи, когда все это уже позади.
25.02.2020
Можно влезу с вопросом, а вам кто то помогает, как устроен ваш быт. Моя ситуация ребенку год и шесть в конце марта ждём сестричку и я вся в переживаниях, свекровь готовиться помогать, а я ее не очень, и все думаю смогу ли я сама справиться, а вы ещё и третьего ждёте! Ох герои
25.02.2020
Никто не помогает. Мои родители живут очень далеко, приезжают в гости раз в году, летом. Родители мужа работают, у них свои дела. Конечно, нелегко все это, но мы постепенно приспособились. Я оба раза рано выходила на работу (в семь месяцев детей). Муж работает из дома, поэтому возит детей в сад, забирает тоже он. Самый сложный период был пока дети не пошли в сад. Муж не мог полноценно работать днём, ему приходилось работать ночью. Очень уставал, конечно. Сейчас стало полегче, так как он может нормально работать днём. Поэтому вечером он купает детей и укладывает, у меня на это нет сил. Меня после работы хватает только на приготовление ужина и мини-уборку. Очень помогает наличие посудомойки, сушильной машины, беспроводного пылесоса, хорошего парогенератора. Без погодковой коляски тоже никуда.
25.02.2020
в 1й год ребенку я очень скучала по животу и новорожденной дочке. сейчас я готова все себе зашить, открутить трубы и сидеть в подвале лишь бы не получился еще один... если б у меня сейчас были погодки или новорожденный то вот лично я б не справилась. но все разные, многие справляются и всем норм. все дело в ресурсах.
25.02.2020
Это гормоны в бой зовут:)))
25.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коричневая мазня при беременности и песок из почек Вести с полей! Привет декрет!