Боль в пояснице на 5ой неделе

Так сдайте анализ на прогестерон готовность 1 рабочий день. А то какой смысл идти в больницу если от лечения отказывайтесь. Причин может быть много и нехватка прогестерона одна из них.
21.02.2020
Судя по моему опыту, вы зря отказались...но опять же я не навязываю, расскажу как у меня было... Свой прогик был то в норме, но немного ниже нормы...но в целом хороший, но б не наступала 8 месяцев. И я решилась принимать Утрожестан. И получилось в первого раза)) может совпадение ))) пила 200, почти сразу на пятой неделе стал болеть живот сильно, угроза увеличили дозу до 600 все прошло...стали отменять на 12 неделе, стало снова болеть, вернули но уже на 400... На 18 снова отменять - тонус начался .. поэтому пока я на нем...и если бы не он точно бы была беда... Врач сказала что для жизни мне своего прогика хватала, а вот для ребенка нет...поэтому пока пьем... Дай бог что бы все хорошо, но я уже благодарна тому кто придумал этот препарат... Кстати, на УЗИ у меня было маленькое жёлтое тело, ну меньше чем надо вот так и подтвердили угрозу... Вам я желаю здоровья и пусть у вас все будет хорошо.
20.02.2020
Тоже болела поясница. Врач тоже сказала, что это угроза и сказала принимать Дюфастон, я согласилась. В моем случае действительно была угроза. В первую Б тоже бегала, как лань по полю.
20.02.2020
22 недели... Ветрянка в 21 неделю