25 неделек. Треники? Стационар

Пила Курантил,лежала в дневном стационаре один день,там было много народа и меня попытались в обычный стационар перевести,съездила с их напрравлением,врач переделала УЗИ+Доплер, посмотрела анализы и сказала что показаний нет ложиться,так что с направлением в больницу и дальше по рекомендации врача,но у меня было очень хорошее самочувствие.
20.02.2020
С тонусом два раза лежала в больнице и третий раз с нарушением кровотока. Хорошо помогли, не рискуйте, ложитесь в стационар если направляют, срок ещё маленький.
20.02.2020
У меня с 19 недель нарушен кровоток,каждые две недели на узи гоняют,курантил уже замучилась пить,больше ничего не делают,лежала в больнице думала что может покапают что-нибудь, но кроме курантила и нош пы ничего не давали,матка иногда тоже в тонус приходит,особенно когла ложусь на спину,врача что в роддоме спросила что в жк сказали если проходит само и появляеться только когла лежишь на спине,значит не нужно так лежать и все,ни магний ни но-шпу не назначили,завтра опять на узи контроль иду посмотрим что скажут
20.02.2020
Если на таком малом сроке с нарушением, это не тренировочные 🤷Лечитесь
20.02.2020
У нас на втором скрининге выявили такое же нарушение, я легла на дневной стационар в ПЦ. Там мне делали физио процедуры (расслабляли сосуды малого таза). На следующем узи все было хорошо, сейчас нужно контролировать каждые 2 недели это)
20.02.2020
Лежу, вокруг рожают Лечь или не лечь, вот в чем вопрос 🤷🏻‍♀️