Постель в кроватку

Ну, что вы, просто мама хочет красивый комплект своему малышу, конечно, одеяло, подушка пока не нужны, но можно ведь отложить на время. Ведь красиво, когда постелька ребенка в одной цветовой гамме)) Я вас понимаю. Мой один из любимых комплектов AmaroBaby EXCLUSIVE Original, как только увидела, сразу заказала, в комплекте 18 предметов, все уже есть, кстати, использую балдахин, очень спасает от насекомых в жаркое время. Подушки-бортики на завязках, со съемными наволочками. Материал не макий, превосходно стирается, гладится легко. Комплект я покупала в магазине http://amarobaby.ru/
22.02.2020
Бортики можно позже купить, после 3 месяцев начнет перевороты. Комплекты не нужны, только простыни или пеленки. Мы без одеял, только пледы, тк не любят укрываться.
18.02.2020
А зачем в кроватку спальный комплект и бортики? Спать до года без подушки, без одеяла. Бортики подключать вроде после 6 мес, если не позже. И не подушками, а тканью прикрыть, чтобы руку/ногу ребёнок не просунул во сне. Я в Икее покупала простыни на резинках. Хлопок 100%, очень бюджетно. Наматрасник еще. Все.
18.02.2020
Простыня, больше ничего не нужно. В Вайлдберриз брала, да везде есть натяжные простыни
18.02.2020
Кокон-гнездышко Постель в кроватку