Грипп на 36 недели. Чем лечиться? Горло, нос, температура 😒😷

А вы уверены,что это грипп?а то у нас люди банальное орви любят назвать то гриппом,то ангиной.. Если это действительно грипп,то лечится только с назначений врача.И переживать не стоит,на малыша не отразится,я с младшей болела ,при чем на маленьких сроках и ангиной гнойной ,и гайморитом,и бронхитом,5 раз антибиотики пила и здоровый ребенок. Скорейшего выздоровления вам 🤞
14.02.2020
Я болела. А точно грипп? Если грипп, то тамифлю надо. Вам тест на грипп сделать надо. Ребенок родился здоров. Когда болела, пропила тамифлю, на второй день приема уже нормальное самочувствие. А вообще весь третий триместр у меня был гайморит, трахеит, бронхит, грипп, отит, ротавирус... Вообщем не скучно было))
14.02.2020
Я заболела на 34 неделе,дней 5 с температурой лежала,страшенный кашель был,родила на 35,рожать пошла также больная,помню лежала на кровати и почему то подумала,а вдруг сейчас рожать буду,как,у меня сил нет даже до туалета дойти,вот лежала думала-думала,собрала последние силы,встала в туалет и воды отошли)Лечитесь,берегите себя!!!
14.02.2020
На ребёнке не отразилось?(
14.02.2020
Ну то,что он недоношен,конечно были некоторые проблемы-ивл трое суток,пневмания...сейчас уже,ТТТ,все в порядке.
15.02.2020
Я сейчас болей горло, нос, кашель, температура ещё и уши болят, капец.. Основное капаю в нос сосудосуживающее и в уши отипакс, иначе отита не избежать, все остальное лечу теплым обильным питьем, окно в комнате приоткрыла, вообще сег.терапевт назначила синупрет в таблетках и лизобакт рассасывать. Чувствую себя отвратительно. Поправляйтесь.
14.02.2020
Я болела. Но не грипп, а просто ОРВИ. С мокротой и насморком зелёным. Принимала антибиотики - амоксицилин.
14.02.2020
Когда можно уже не переживать, что ребёнок недоношен?!!! Ложные сватки или настоящие Помогите девочки