Компрессионные колготки

Вторую беременность ношу чулки Меди 1 класс компрессии. Тоже проблемы с венами под коленкой. Сверху одеваю теплые колготки. Когда работала, то теплые колготки в офисе снимала, ходила только в чулках. Да, они не дешевые. Держатся крепко не сползают. Важно правильно подобрать размер. Можно в салон подъехать, Вас там обмерят, или самой дома измериться по инструкции на сайте, а потом по телефону проконсультироваться при заказе.
11.02.2020
На WB и аптека.ру посмотрите. Цена, возможно, от города зависит, у нас нет таких цен🤷‍♀️ Но прям плотных не встречала, максимум 100 ден.
11.02.2020
на вайлдберриз есть дешевые, да, видела но там один капрон, я реально не понимаю, как его зимой носить) про аптеку не думала, спасибо!
11.02.2020
Так у некоторых чулок есть специальная силиконовая вставка, которая не дает чулку съехать вниз!
11.02.2020
поверьте, для меня эта вставка абсолютно бесполезна) её сила удерживания гораздо меньше силы скатывания) чулки не держатся никакие, хотя я не раз пыталась за 25 лет, такие уж у меня ноги. другие дело, что может быть компрессионные будут держаться за счет компрессии, но это пока не проверено. придется может быть рискнуть, конечно, но боюсь)
11.02.2020
Я 50 ден купила на Вайлдбериз какие-то за 455 рублей. Они жуть какие плотные, выше колена.
10.02.2020
если вы чулки имеете в виду, то вряд ли мой вариант)
11.02.2020
Ну да, чулки)
11.02.2020
Всю беременность носила колготки Medi, а зимой сверху надевала шерстяные разной плотности в зависимости от мороза И да, я из-за сидячей работы вообще всегда носила компрессию для профилактики, вариант для беременных купила, когда животу стало туговато. Фирму рекомендую Medi, дорого, но качественно
10.02.2020
спасибо большое, я поищу эту фирму)
11.02.2020
У них свои салоны ортопедические в Москве и Петербурге точно есть. У меня мама в Петербурге пользуется их услугами
11.02.2020
У каждого ,мне кажется, производителя есть колготки компрессионные для беременных. Но это кот в мешке😏 Я покупала себе Венотекс колготки, в итоге они мне малы оказались по длинне! Так вот подобрали в салоне сцуки😈 Товар не возвратный, так и лежат мертвым грузом😈 Берите чулки, сверху обычные колготки какие вам надо. Не должно быть проблем с резинкой! Лицензированный мёд трикотаж у нас это Меди либо Бауерфайнд. Да и по качеству все остальное 💩 Рвётся быстро!
10.02.2020
мне вот пишут все, что не должно, но я вообще не могу в это поверить) на мне реально не держался ни один чулок даже минуту, что с резинками, что с силиконовыми вставками, мы просто несовместимы😀 разве что с поясом и подтяжками, но надевать это под теплые колготки я совсем с ума сойду. другое дело, что я не знаю, что насчет комрессионных, возможно они за счет компрессии и не будут спадать. но страшно проверять, товар не из дешевых)
11.02.2020
Вот чесслово сказала как есть😅 На хороший компрессионных чулках резинки обычно не лентой, а точками силиконовыми) Плюс спиртом переодически протирать) Ну и плюс если память изменяет замеряют филейную часть тоже при подборе размера))) У меня кстати единственный раз чулки слазили, это была марка Идеалиста 😈🤢 Шлак полный)
11.02.2020
спасибо большое! вы вместе с предыдущей девушкой меня обрадовали, чулки все же лучше колготок) буду выбирать меди, наверное)
11.02.2020
Вставлю свои пять копеек про чулки. У меня тоже нога с бедре сильно расширяется, но с компрессионными чулками проблемы скатывания нет. Если неудачно надела, то сама резинка может чуток скрутиться, но сам чулок на месте. С колготками самая большая сложность - это натягивать их каждый раз после туалета, а там вы будете частой гостьей. Ну и скажу по себе, что сейчас уже даже чулки не очень удобно надевать из-за мешающего живота, а с колготками даже представить не могу, что было бы.
10.02.2020
спасибо, вы реально заставили меня задуматься. всё равно слабо верится) но раз у Вас такие же ноги, это внушает надежду))
11.02.2020
Обычные чулки с меня скатываются. Размер этих в итоге подобрался по бедру, так как нижняя часть ноги в одном размере, а верхняя в другом. Я купила medi, у них есть линейка mediven plus, которая идёт с учетом других пропорций ноги относительно стандартной. Дорого вышло, но я вообще не дружу ни с колготками ни с чулками, а эти каждый день таскаю, особенно когда вышла в декрет, пока ни зацепок ни дырок. Надеюсь, что все не зря и после родов не придётся тратить много денег на устранение звёздочек)) Если у вас не очень большой размер, то попробуйте купить недорогие чулки за 700-1000р, с ними станет понятно, держатся они или нет. Потом уже купите хорошие. В любом случае, даже если поносить не получится, они останутся вам на роды.
11.02.2020
Да да, я счас тоже Меди плюс ношу, все лав))
11.02.2020
Спасибо большое, вы мне так подробно помогаете😍 Уже поискала меди плюс по городу предварительно)
11.02.2020
Спасибо вам и другим девушкам из прошлого, которые убедили меня тогда купить хорошие дорогие чулки) Не представляю, что бы я сейчас летом делала с пузом и колготками!!!Да и не сползает ничего)
15.06.2020
Какой фирмы подобрали, как девочки советовали midi?
13.07.2020
Да, medi линейки mediven plus )
14.07.2020
Пеленальное одеяло Запах краски от новой кроватки