Пиночки и их отсутствия

Аналогичная сейчас ситуация , стрессую 4-й день ! В 16,3 начала ощущать пинки лёгкие , малышка по задней стенке. И вот с понедельника очень редкие стали , дома есть доплер -нахожу сб , но все равно страшно посему так изменилось ((( Успокаиваю себя тем , что перевернулась в другую сторону. Но погода ещё меняется -возможно тоже влияет ! Но желание сходить на узи растёт
06.02.2020
У меня сейчас по задней стенке и пинки очень ощутимы, причём практически одновременно в самом низу и над пупком🙈 В прошлые беременности было прикрепление то по задней стенке, то по передней. Шевеления ощущались по-разному, но вот именно от прикрепления к стенке матки никак не зависело. Самый спокойный малыш в животе оказался и самым спокойным в жизни) и остальные примерно так же. Темперамент разный. + на погоду очень реагировали во время беременности, когда пасмурно и дождливо- очень ленивые пинки были. Как-то так) Не переживайте) у вас там сидит тихоня)
06.02.2020
Значит рано ещё) спокойная ляля и ей там много места.
06.02.2020
Конечно все зависит от темперамента ляли. Есть "футболисты" в животе, они и после родов неугомонные, а есть дети тихие, они такие и после родов спокойные. Да и плюс еще мал срок-то) Еще напинается))
06.02.2020
Первая пинала, как футболист, в эту беременность пинки начала чувствовать вот буквально недавно, и то если сяду неудобно - а так просто ногу вытянет и будто гладит)
06.02.2020
Вообще не знаю что такое пинки
06.02.2020
Боли в тазовых костях при шевелениях Шевеления