Роддом Екатеринбург, Комвузовская 3

Я рожала во втором стационаре ЕКПЦ на Дагестанской (02.02.20), это от Комвузовской. Слышала много прекрасных отзывов и о первом стационаре. Рожала с мужем в этот раз, там это приветствуется ногами и руками и аналогичная политика на Комвузовской. Сходите к ним на экскурсию если успеваете. Там все расскажут. Тел для записи-есть на сайте у них. Я ходила (но в свой роддом)
14.02.2020
Записалась уже давно на сегодняшний день на экскурсию ((( а там карантин сейчас ☹️ а так хотелось. Спасибо Вам за ответ💐
14.02.2020
Роддом супер, очень понравился. Родила там двух детишек все очень понравилось. От приемного покоя до выписки!
06.02.2020
Прям бальзам на душу 😊 спасибо!)
06.02.2020
Акушерки тоже очень хорошие. У меня была Асмолова. Не отходила от меня уже на большом раскрытии. Подбадривала, хорошие впечатления от неё как от человека. Ещё Мадина акушерка супер. Вы на учёте на Антона Валека?
06.02.2020
Спасибо большое за такой подробный ответ) на учёте стою в ЦСМ, я после ЭКО. По прописке попадаю на Комвузовскую )
06.02.2020
Вот и отлично! Подруга после ЭКО тоже там рожала, я с ней шла в роддом, как партнёр. Тоже всё нормально было, правда прокесарили в итоге, но всё отлично. Выписка там ранняя. На 3-4 сутки. Долго не держат.
06.02.2020
Оба раза партнёрские. Оба раза экс. Но в принципе политика РД за ЕР. Хорошие родовые, партнёрские роды очень приветствуют. Муж делал флг. Врачи тоже хорошие, меня родоразрешал Егоров А.А. Послеродовое отделение тоже хорошее, врачи неонатологи добрые, спокойные. С собой нужно взять все вещи на себя и на лялю. Ничего не выдают, с пелёнками жёсткий напряг был оба раза. Вы можете приехать в роддом с началом родовой деятельности. Можно заключить контракт на конкретного врача. Я оба раза была без контракта, приезжала в родах. Всё хорошо:) Если вдруг нужно делать КС, то партнёр ждёт перед операционной. И ему на грудь кладут малыша, пока маму зашивают. Потом вместе с Лялей маму в реанимацию, быстрый подъём на ноги, потом в послеродовое . Пребывание совместное. :)
06.02.2020
Тонус на 30 неделе? 39+2