Вопросы по покупкам

fiorellino lily - я вот такую купила. тоже хотелось именно приставную. Взяла бу в идеальном состоянии. Планирую поднимать бортик на дневной сон. И обязательно какие нибудь приспособы для фикцации к кровати сделаем
05.02.2020
Очень красивая кроватка!
06.02.2020
Думаю кроватка должна быть удобной, я всегда с мелкими вместе сплю , удобно кормить и спать не вставая. Подножка удобная вещь, но они бывают разные и под разные коляски, не все удобные по отзывам. Выбирайте читайте какая именно для вашей коляски подойдёт.
05.02.2020
Насчёт подножки не знаю, сама выбираю. По кровати я очень за приставную кровать. С первым ребенком старалась исключить совместный сон, первые три месяца таскала её из кроватки и обратно. Потом сдалась, муж снял бортик и прикрутил кроватку к нашей обычными крючочками из леруа, и наступило мне щастье. Кормить стало в разы легче и удобней, ночью сил уходит меньше, в кровати появился простор, я смогла подползать, кормить, уползать. Главное, чтобы дно кроватки+матрасик выставлялись на одну высоту с вашим матрасом. И конечно крепить к кровати обязательно, это вопрос безопасности. Со вторым заказала приставную колыбель можга. Она заводскими креплениями пристёгивается. Удобно, но с полномасштабной кроваткой было гораздо удобнее.
05.02.2020
Вот и я раньше прыгала ночами, потом дочь переехала спать в нашу кровать. Но спать было очень тесно. Я еще подозреваю, что если не приставная кроватка, нам вообще вчетвером придется спать.
05.02.2020
Мы купили кроватку с убирающейся стенкой, тоже хотим к кровати приставлять. Она с нижным ящиком (хотела без него, но не понравились по качеству) она вест кг 45, не думаю что ее так просто сдвинуть, ее ели на этаж 2 мужика заперли. Без этого ящика или на колесиках уехать может, они легкие такие.
04.02.2020
Здравствуйте! А не подскажите какую кроватку вы выбрали?🙂
05.02.2020
Здравствуйте) гандылян "Дашенька", с универсальным маятником, белую из бука Выбора в городе нет особо, самый был приличный варик
05.02.2020
Она красивая 🙂 Вообще многие пишут,что неплохая фирма
05.02.2020
Ну надеюсь что прослужит и не облупится краска) ее еще собрать надо, тот еще квест 😁
05.02.2020
1. У меня кроватка прижата между нашей и стеной. Но "ездит" вдоль 🤦🏼‍♀️ Скорее всего из-за того, что сын на ней скачет и трясет. Когда был малышом, стояла колыбель типа чикко некст ту ми - стеной не была прижата, не уезжала (но в комплекте шли ремни, специально примотать, не пользовались). 2. У моих меньше разница (1г9м будет). Подножку беру. Присмотрела универсальную bumprider sit. Вообще на акушерстве выбирала, там их немного, но есть.
04.02.2020
Если совсем убирается, удобно, но когда ребёнок начнёт переворачиваться, может свалиться. Я планирую просто к стенке поставить, чтобы кроватка не уехала) Мы подножку брать не будем, с дочкой коляску не используем где-то с года с лишним - только если больше километра идти. Если что, мелкую в слинг, старшую в трость)
04.02.2020
Про кроватку не скажу,а вот про коляску решать вам .я родила когда сыну старшему было 1,10 и он на отрез отказался от санок/колясок. Говорил это ляли и не садился больше. Ходит рядом пешком с того времени и не важно какое расстояние нам надо преодолеть
04.02.2020
Спасибо! Тогда, если будет надо, докупим потом.
05.02.2020
Пуз 35 неделек🤰Плод как дынька, а пуз как арбузище! Девочки чем спасаетесь от тонуса после 25 недель? Как часто можно ставить вибуркол?