Подушка из латекса из Тайланда.

Вы только тапками не кидайтесь, прожила год в Тайланде (не островном) И отдыхала много на островах,но там где в основном местные тусуются. Так вот эти латексные заводы/склады существуют только там где поток пакетных туристов (в Паттае например). Сами тайки предпочитаю корейские крема и косметику для волос, никто не пьет сок нони и на латексных подушках и матрасах никто не спит. (тоже разок попали на эти экскурсионные туры). Чистая коммерция для туристов. Подушка для б вам же не нужна чтоб 100 лет служила, так что купите обычную на месте и все. Но тут хозяин-барин. Так вам просто информация к размышлению.
04.02.2020
Вообще у нас и детская и взрослые подушки из тая и уже много лет взрослым им ничего совсем. Брать однозначно, но лучше обычную чем для беременных. А чистый латекс только там, здесь у нас везде восстановленный и это уже не то. Покупали подушки впервые ещё в 2012 г и нигде не разрушились и не промялись.
04.02.2020
Ну тут цена вопроса скорее важна, подушка полезная просто вряд ли она стоит тех денег которые за неё попросят там, если это конечно натуральный латекс. Может проще обойтись местной?
04.02.2020
Ереван, стиральный порошок. Приобрела таки фетальный доплер.