Я так устала.снова кладут в больницу. 8 раз

Думала я одна такая) почитала коменты, оказывается нас много. Я лежала с дочкой 7 раз (Вроде, уже со счету сбилась) и 2 раза на дневном стационаре. Когда бывала дома, практически не двигалась. Было тяжело, но мне в роддоме говорили, что главное до 28 недель доходить. Когда этот срок прошел, мне морально стало гораздо лучше. А у вас уже такой срок хороший! Ну совсем ерунда осталась, скоро будете рядом со своим малышом! На гинипрале тоже долго сидела, не переживайте, все будет хорошо! Дочка у меня абсолютно здоровая родилась, несмотря на кучу препаратов, только кроха совсем, но это уже из-за задержки внутриутробного развития, возможно, из-за плаценты. И, кстати, тоже говорили, как только пессарий снимут, сразу рожу. Но роды пришлось вызывать, вот такая ирония судьбы, всю беременность сохраняли, а вызывать пришлось срочно. На таблетках на четвертый день после снятия пессария родила.
05.02.2020
Ой((тяжело все это! Тоже тонус мучил? А по узи вам видели отставание в развитии? И главный вопрос. Гинипрал был в капельницах? Он у меня просто в капельницах каждый день почти с 26 недели😣 И ещё +2 недели, до 37 будут(((
05.02.2020
Тонус, да мучал, в 26 недель вообще схватки настоящие оказались, остановили. На ранних сроках с гематомой лежала. Гинипрал капали пока в больнице лежала, очень хорошо помогал, таблетки тогда были запрещены, сейчас не знаю как. Выписывали, через пару дней обратно ложилась, чтобы капали, без него сразу схватки начинались. У меня в 32 недели перестал расти живот и как-то не сразу спохватились, ктг было плохое постоянно, а потом оказалось, что ребенок с этого момента практически перестал расти. Узи в 38 недель показало, что ребенок на 34 недели максимум (хотя в 32 соответствовал сроку), вод очень мало, гипоксия. Срочно вызвали роды. Не переживайте, все у вас будет хорошо.
05.02.2020
((😒😒😣 боже мой😒 а с ребёнком все хорошо? Тогда не буду бояться и буду продолжать капаться, чем родить преждевременно(( я без капельницы....всё...ни дня. это уже кондиция какая то 😣
05.02.2020
Не знаю, я не боялась никаких капельниц, главное, что схватки убирал. Вам помогает? С ребенком слава богу все хорошо, немного синенькая родилась, но полностью здорова, дышала, кушала, все сама, уже почти 5 лет. Ну и сама маленькая была - 2460. Мне еще в 26 недель кололи уколы для раскрытия легких ребеночка.
05.02.2020
Мне помогал месяц. А щас лежу под капельницей и тонус каждые 2 минуты. Всё, кажется сегодня начнутся роды, он мне перестал помогать 😣😣😣
05.02.2020
Тонус каждые 2 минуты лежа, это уже действительно что-то странное. В любом случае, если это роды, то уже не страшно, срок хороший, удачи вам!
06.02.2020
Держитесь!Ещё 2 недельки продержаться,да если даже и сейчас рожать,то все хорошо будет,я с сестрой (двойняшки) родились на 32 неделе,31 год назад,представьте какая тогда была медицина,и ничего)С дочкой мне тоже генипрал капали,пила ещё верапамил,здоровый ребенок тьфу тьфу. Самое главное, все забудите,когда на ручки возьмёте свою кровиночку!
04.02.2020
Спасибо за поддержку 🙏🏻❤️
04.02.2020
Держитесь, ещё чуть чуть, когда родите малыша поймёте что оно того стояло... Сил вам и терпения ❤️🤞🙏
04.02.2020
❤️❤️
04.02.2020
Извините что лезу, может херню полную спрашиваю, но если такая тяжелая беременность, почему нельзя родоразрешить раньше? Срок то уже не маленький.
04.02.2020
Держись там! Последний рывок - и скоро уже со здоровым малышом домой поедешь и забудешь про эти все больницы! Главное,что под контролем,а не лежать дома будешь и гадать,что происходит и как да чего!
04.02.2020
Вам нужно стараться сохранять спокойствие, понимаю, насколько это сложно,сама всю прошлую беременность провела в больнице,сначала плохой рост ХГЧ,кровотечения, отслойки,потом тонус,угроза,ицн,пессарий,отставание ребенка в развитии ,куча таблеток,свечей, уколов и капельниц, в итоге вызов родов и здоровая дочурка))))) сейчас тоже все тяжело,три раза сильнейшее кровотечение,отслойка 50%,отставание пя,гематома огромная, нарушение кровотока,полное предлежание,плацента перекрывает зев,но я держусь и вы давайте не раскисайте💪вам осталось совсем немного потерпеть и ваша кроха будет на руках,ей нужны положительные эмоции и спокойная мама. Здоровья вам с малышом 🙌🏼
04.02.2020
Держитесь вы тоже, бедненькая😣❤️🙏🏻
04.02.2020
Мы все переживем,знаем ради чего терпим 💪
04.02.2020
Так же беременность Тяжёлая. Горстями таблетки, уколы в живот и в ноги. Угрозы. Астма. Анализы, узи, контроль 4 враче и рак всю б. Вам просто надо успокоиться и взять себя в руки. Вы это делаете ради малыша
04.02.2020
У меня была очень тяжёлая беременность. Тоже постоянно на сохранении, уколы в живот по часам, таблетки, витамины горстями. Держитесь!!! Осталось совсем чуть чуть и ваш малыш с вами! Кстати, родила я тоже быстро ))))
04.02.2020
Все беременности, отходила очень тяжело, капельницы бесконечные, токсикоз такой, что в последнюю беременность муж на руках носил, не было сил ходить. НО! рожала всех быстро, даже в тазовом родила отлично. Я думаю это такой бонус )) Вам советую, набраться сил, остался последний рывок. Все будет хорошо.
04.02.2020
Спасибо за поддержку 🙏🏻❤️
04.02.2020
Здравствуйте! Постарайтесь взять себя в руки! Ни в коем случае Вам нельзя сейчас так рассуждать и мыслить, а тем более сдаваться! Держитесь! Вы уже через многое прошли, не время сейчас паниковать, ведь впереди ещё очень многое... Берегите себя и ребенка! Всё будет хорошо и только так! Посылайте в "космос" только позитив! Поверьте, очень много женщин, у которых множество проблем, связанных и с беременностью и с родами, и болезнями.... Но, как к этому отнестись, одна будет пессимистично настроена, а другая легко и оптимистично преодолеет все трудности! Настройте себя и ребёнка на самое лучшее, на здоровье, на благоприятный исход, на счастье! Тем более у Вас есть мама-самый близкий человек, который всегда придёт на помощь. А муж, дело наживное... Успехов Вам!
04.02.2020
Спасибо вам🙏🏻❤️
04.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вас тошнило перед родами? Кто родил на 35 неделе? Как детки? Какой вес?