Беременна...

Знакомая после пастинора родила здорового ребёнка ) не переживайте.
03.02.2020
Бухали 4 вечера подряд перед приездом детей домой от бабушки, плюс ко всему курила шо паровоз, это длилось 4 дня до М, в первый дз сделала тест и получила подарок, всё нормально. А пастинор думаю не навредит, так как скорее всего вы его пили пока лялька по трубам гуляла и была от вас независима.
03.02.2020
Нажралась простите и на след.день 2 полоски🤪
03.02.2020
Постинор это конечно жесть, один раз был опыт с ним. Я сама не пила, потому что не пью, а вот мама когда мной забеременела ещё не знала, на свое день рождение выпила прилично, молодая ещё была, вот сижу здоровая))
03.02.2020
Все праздники новогодние "пропили " и 4го на тебе сюрприз,пока беременность нормальная,тоже не скажу что особо планировала, посмотрим на результат скрининга
03.02.2020
Ну раз вам ни постинор, ни трава не помогли, значит судьба))) уж простите, за такую шутку)) но на самом деле, многие лежат не шолохнуться, и то не всегда получается. А тут не смотря ни на что. Главное сейчас берегите себя, ну и врачу скажите про постинор, чтоб он имело ввиду, может какие анализы на гормоны доп.назначит. Всего вам хорошего!
03.02.2020
Ну,алкоголь это ерунда. Мне иногда и Сейчас захочется пивка,аж сил нет,возьму и выпью.... Да и на кладбище была. А почему,собственно,нет ???🤔🤔🤔🤔 А вот таблетки,конечно,опасно.... Дай бог,все обойдется.
03.02.2020
Алкоголь не повлияло, а вот постинор и трава 🧐... ну это только время покажет. Вы главное сейчас витаминки ешьте и пейте.
03.02.2020
Ну кладбище точно не страшно, там воздух свежий. Все остальное конечно не очень хорошо, но многие не знают о беременности и на ранних сроках ведут не очень правильный образ жизни. Если бы это было так критично, то человечество уже вымерло бы, наверно. Когда что то не в порядке с самого начала, организм в большинстве случаев сам отторгает.
03.02.2020
Алкоголь не страшно. А вот постинор,трава и прошедшие месячные больше напрягают. Удачи! Надеюсь не повлияло
03.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тянет на вредную еду 🍤🍔🌭 Пищевое поведение - неуд