Как красиво сказать мужу?

Лучший ответ

Закажите тортик ) Просто и красиво )) Серединку сделайте розовой или голубой . А еще лучше скажите узисту , пусть не озвучивает пол ребенка , а напишет на бумаге и в конверт )) А вы этот конверт кондитеру . Сюрприз для двоих 🙂 Мужа берите с собой )) Просто сразу предупредите , чтобы не говорили кто у вас 😉
02.02.2020
Я дымовые шашки покупала 🙈 было интересно )
02.02.2020
Я купила 2 пары носочков розовые и голубые и красивую коробочку.Пришла на узи и сразу попросила пол посмотреть , но не говорить . А положить носочки соответствующего цвета . Пока я одевалась врач произвела все манипуляции . Ещё и положила распечатку причиндал. Коробку вместе с мужем открывали. В этот момент нас на камеру телефона снимали. И всей родне отправляли потом. Кто-то говорит тоже отт радости с нами плакал что сын
02.02.2020
Изначально я хотела подговорить баристу нарисовать на кофе, или написать что-нибудь относящееся к полу Но в итоге вручила ему розовый шарик-сердечко))
02.02.2020
Просто после узи сообщила)радости было не меньше,чем если бы после шариков,торта,цветного дыма...))
02.02.2020
Мы заказывали торт,я тоже не знала пол,врач написала на листочке и в конверт запаковала,ая отдала кондитеру и потом торжественно разрезали торт,восторг непередоваемый,с детьми такого не было говорили на узи просто пол и все,а тут прям интрига такая до последнего))
02.02.2020
Я видела прикольное видео в ИГ, где девочка с двойней заказала в кондитерской пару пирожных. Сама она пол не знала, коробка естественно непрозрачная была. Принесла домой, поставили камеру на стол, снимали свою реакцию - очень круто смотреть на это, они долго смеялись. Потом развернули в экран, показали два пирожных, усыпанных клубникой)) С мальчиками была бы голубика)
02.02.2020
Какие милости ❤️
02.02.2020
Во https://www.instagram.com/p/B5GeFX_oBJB/
02.02.2020
На узи вместе, но попросить не озвучивать пол, а написать на бумажке, а вы закажите торт и отдайте эту бумажку, пусть сделают торт с коржами определённого цвета и сюрприз будет вам двоим, разрежете торт и узнаете.
02.02.2020
А мы оба не знали пол) Попросили на узи положить в конвертик и отдали тем,кто занимается шарами-сюрпризами) Собрали друзей и родных и лопнули вместе с мужем этот шарик)
02.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сказать старшему ребёнку? Когда вы сказали своим близким о беременности?