Нужна помощь в выборе!

Коляска бугабу,автокресло на изофиксе, кровать любая, не факт что спать там будет. Я люблю Италию
02.02.2020
Мужу б не доверила выбор, однозначно надо брать самой. Я обожаю инглезины, шасси эрго-байк или комфорт, люлька там достаточно большая, нам почти до 9 месяцев хватило, при том что дочка крупная. В любом случае я за хорошую амортизацию и большие надувные колеса.
02.02.2020
Я по названиям не скажу, но точно посоветую НЕ БРАТЬ коляски 2в1 и 3в1 если они дешевле 60-70 тысяч. Моё мнение оптимальный вариант это самая простая классическая люлька и не важно вообще фирма(она нужна на 4 месяца, я люльку беру всегда бу в отличном состоянии) и далее хорошая прогулка, к году на лето к прогулке ещё докупить трость. (а хорошей прогулки хватит на 2-3 зимы) Кроватки это уж вам смотреть. Я люблю самые простые икеевские.
01.02.2020
Всё зависит от вашего бюджета, погодных и дорожных условий и предпочтений:) Мне нравится anex m/type и bebetto torino (она дешевле). Обратите внимание на колеса и амортизацию. Мне, к примеру, хочется гелевые колеса с хорошей амортизацией, т.к. живем в маленьком городе с плохими дорогами. Если будете часто на авто-хорошо изучите механизм складывания/раскладывания, чтобы вам это было под силу сделать самостоятельно) . В бебетто мне нравится то, что она из эко-кожи (на крыше и в местах, которые чаще подвержены загрязнению) и ткани. Мы хотели сначала взять 3 в 1, потом передумали. Лучше возьмём коляску 2 в 1 и купим хорошее кресло. Ещё можно выбрать только люльку, т.к., как правило, прогулки в комплекте не очень хорошие. Но я только люльку почти не встречала. Лучше, конечно, идти в магазин и смотреть уже на месте, там вам все подробно расскажут и покажут. Ну и покатать коляску, попробовать все её механизмы, посмотреть, подходит ли коляска под ваши параметры. Я вот маленькая и не каждая коляска мне под силу:)
01.02.2020
Татьяна есть в Питере магазин айчадо.рф как интернет так и в живую... Там такая тьма колясок,все пощупаете,покатаете,выберете своё)
01.02.2020
Спасибо, съездим посмотрим!😍
01.02.2020
Точно не стоит брать 3 в 1. Для малышей лучше всего люлька, классика шасси. А потом подрастает выберете хорошую прогулку. Ну и соответственно автолюлька нужна надёжная и по возрасту ребёнка. Большой выбор колясок в ТЦ Эврика. Там все что вам советуют в комментариях все найдёте, покатаете посмотрите.
01.02.2020
Большое спасибо!
01.02.2020
Каждый советует свое, то что сам катал. Колясок много хороших, и когда будете покупать, будете в восторг от того, что многие катаются одним пальцем) но это не всегда хорошо. Смотрите на размер спального места, чтобы было не узкое и не маленькое по длинне, то что пишут что на шасси поставить автолюльку и в магазин, так это несколько раз от силы будет. Не отдавайте предпочтение экокоже, ерунда это. Смотрите чтобы капюшен был хороший, чтобы закрывал от ветра. В некоторых дорогих моделях стокке он вообще не закрывает ребёнка от ветра. Колеса лучше надувные, и вы будете тогда не ехать, а плыть бесшумно), а то иногда едет коляска и удивляешься, как ребёнок от скрежета пластиковых и разболтанности повороток там вообще спит.
01.02.2020
Чтобы не было скрежета и раздолбанности,надо брать нормальную качественную коляску.Классика чаще всего начинает скрипеть первая и ее смазывать надо постоянно. У меня не надувные колеса,но коляска плывет,никакого скрежета и раздолбаности нет.В эксплуатации 2,3 года активно)
01.02.2020
У меня 3в1 бугабу фокс) скоро будем тестить на деле)💪🏻 Понравился дизайн, качество, она супер легкая, быстро и компактно складывается и к ней идет куча прибамбасов типа разноцветных капюшонов и тд, такой лего для родителей)
01.02.2020
Каждый подскажет всё разное! Едьте в магазин и катайте! Какая по всем параметрам понравится та и ваша
01.02.2020
Только польские не берите, это тихий ужас. У меня была с первой дочкой, знаю о чем говорю) люлька ещё куда не шла, а прогулка жесть🤬 Сейчас будем брать cybex, не коляска, а мечта, все продумано до мелочей
01.02.2020
Знаете, я была уверенна, что мы купим коляску без поворотных колес. Такую себе классику с четырьмя большими надувными. Казалось, что с поворотными модет перевернуться и т. д. Мы пошли с мужем в магазин. Покатали прям там по залу разные, чего и вам советую. Когда тамтешняя не хотела заворачивать обратно в свой ряд, я поняла, что хочу поворотную, которая рулилась на ура. Муж просто не сговариваясь со мной также начал катать поворотную, по мужски осмотрел ее крепость, опасность и т. д. И сказал, что надо бпать такую. Не пожалели ни разу. Как танк ездит. У нас adamex avila. Я довольна, дочь довольна и муж доволен. Надеюсь и сын будет доволен 😉 Определитесь вначале с тем, чего Вам от нее надо. Только люлька? а прогулку потом отлельно купите? Или Вам надо 3 в 1? Как Вы ее будете эксплуатировать. Есть ли у Вас в доме лифт и будет ли минусом вес коляски. Если лифт есть, определитесь с габаритами ширины коляски и входа в лифт. Автокресло отдельная тема. Можно купить отдельно, супер безопасное, а можно остановиться на автолюльке, которая идет с коляской 3 в 1. Я бы советовала прям загуглить, как выбрать коляску, и подробно для себя изучить важные функции.
01.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кому удалось родить здоровых детей с нарушенным кровотоками и сильным тонусом? Вопрос про бандаж