Коляска Riko XD 2х1

Именно про эту коляску ничего сказать не могу, но сама фирма Riko вообще хорошая. У нас коляска Riko Basic Bella Lux. Она недорогая, но я очень ей довольна. Насчёт передних колес - в снег их фиксирую и отлично едет
31.01.2020
Спасибо за отзыв. Интересно изучить и вашу модель. А ребёнку в люльке летом жарко не будет (например в вашей коляске)? Пополнения ждём в июне, а летом тут очень жарко. Задумалась что выбранная мною модель не совсем подходит нашему региону, нужно что-то более лёгкое, т.е. не такая утеплённая.
31.01.2020
Ну да) Я с младшей осознано к выбору коляски подходила))) Она у меня октябрьская, мы брали Навингтон Каравел Ну и так как у нас не Москва, я только благодаря колёсам нормально зимой гуляла. И мягкая нереально просто. А весной взяли уже ЙоЙа прогулку. Ибо она и лёгкая мобильная.
31.01.2020
Сложно без опыта, реально не понимаю пока на что обращать внимание... благо дело есть ещё время. Буду изучать, выбирать.
31.01.2020
Смотрите больше на люльку В год перейдёте в прогулку скорее всего Мало таких кто такие коляски использует до конца - как ребёнок вырастает. Единственно может понадобится в зиму после года - но вы на ней не проедете в снегопад зимой, колёса передние маленькие, завязнут.
31.01.2020
Спасибо за отзыв. Про снегопады вообще не волнуемся. Живем на юге Испании тут снегов нет, будем катать по дорожкам. Я вот задумалась что она слишком тёплая наверное нужно искать что-то полегче в люльке неверное жарко летом будет. Пополнения ждём в июне, а летом тут очень жарко.
31.01.2020
В целом все польские коляски хорошие. Именно с Рико познакомится не довелось, только в магазине катала. Внешне норм, колеса для хороших дорог. На тему подножки, ребенок до нее дорастет максимум к трём годам, мало кто в этом возрасте катает детей в прогулках, чаще уже используются более лёгкие, компактные коляски, самокаты, велосипеды.
31.01.2020
На счёт дорог на хорошие и выбираем, снеговик у нас не бывает, да и бездорожья слава Богу нет. Получается такую коляску реально будем использовать лет до 2, а потом все равно придётся менять? Ребёнок первый опыта вообще нет, многие смотрю меняют, а мне все непонятно было почему.
31.01.2020
Про колеса я на всякие случай, т.к. у нас допустим частный дом и тут нужны с хорошей проходимостью коляски, даже больше беговые, т.к. и бездорожье и лес и песок, в общем полный набор😊 И все же амортизация должна быть даже для хороших дорог. Для города мне очень нравилась уоуо. Вообще я брала ее для поездок и не думала, что мы как в 3 месяца сына в нее ляжем так и будем дальше ездить. Плюс конечно летом это очень легко. Для уоуо есть люлька. Но наверное, если бы у меня был первый ребёнок, то такая люлька мне бы не понравилась. Из более лёгких вариантов я бы все же посмотрела cosatto, bugaboo, uppababy vista, baby jogger city select lux. Конечно по ценам они выше Rikko, но это действительно качество и функциональность на годы. Приятные в использовании. Допустим uppababy и baby jogger это вообще коляски трансформеры у которых на раму можно установить все начиная от одного ребенка, заканчивая тремя. У меня тоже летний ребёнок и люльку я буду выбирать на этот период более лёгкую и обязательно с вентиляцией (дырками) в дне. Накидку на люльку не буду использовать, только москитную сетку. От двух лет детки уже очень подвижные. Коляска остаётся для походов в магазин и поездок. В выборе колясок мне очень помогают обзоры на ютуб.
31.01.2020
10 недель. Бессонница