Как ваши семьи переживают ваше положение?

У меня нормально все, муж пьет Глиатилин, чтобы быть более сосредоточенным и чтоб память не страдала, а то сложно запоминать всю информацию, которую я говорю))) Шутка, на самом деле ему для памяти по работе надо, а так я сама няшечка, с такой беременной как я можно долго жить)))
04.02.2020
Моему мужу в прошлую Б так везло, была милая и ела)
04.02.2020
Старшему до 10ой недели не говорили про Б он всё ходил причитал мол мама какая дохлая стала. Ох я реально была никакая. Потом я первый раз загремела на сохранение и мои справились отлично, не считая того что режима у малого не было. Через пару дней после выписки легла второй раз. В этот раз уже ленятся. Через силу с малым погулять, убраться. Но я уже домой бегаю, благо в больничке не держат
02.02.2020
Я не могу видеть и переносить запах сырого мяса, готовит муж.
31.01.2020
У меня токс начался осенью и продолжался зимой, а был он такой, что меня выворачивало от вида готовящейся еды... Вот, когда она в тарелке готовая-мне норм, а когда в кастрюле что-то кипит, то выворачивало от вида. Итог:я месяца три не готовила почти вообще. Муж ворчал, а я говорила "зато не разжиреешь за зиму" 😁😁😁
31.01.2020
Я не могу и есть мясо, ни нюхать, ни смотреть.С началом беременности и сейчас.От вида стейка уже тошнит.На ранних сроках сметала колбасу сырокопченую, чипсы, доширак куриный.Если учесть, что до этого я не ела ЭТО годами фиг знает , что это было 😂 Я была активной , и сто дел в день.Сейчас одна дело два подхода)) Бесит! Себя до 15 недели не помню , потому, что либо спала либо ела.Прям интерес к внешней жизни заметно поубавился.Забываю.Забываю.Могу пойти в банк через парк и забыть, что надо было в банк, могу прийти в РГ купить крема и уход, а потом вспомнить, что нужен был только тональник, а я купила все кроме него😅 Не люблю сидеть в салонах красоты.Раньше краситься сидеть три часа, да в легкую! Сейчас напрягает сидеть, нюхать, и дела нету.Я под НГ красилась и вообще не хочу больше.А стричься еще надо, а мне прям так не охота бррррр Ожила я после 17 недели наверно.Купила беременных шмоток, а то я уже до упора оттягивала этот момент.В свои до беременные влезаю во все, даже в рубашки и кофты, но с джинсами уже нет - давит.Сейчас 23 неделя вот купила первые беременные джинсы :) На удивление мега удобные и отлично сидят.Чего тянула не знаю)) Муж вообще все сам себе, и мне заодно.Продукты покупает, сумки таскает, убирает и стирает.Не гладит да ) Себе уже гладит, а мне нет ахахахах шутю.Муж переживает за меня, за нас и про узи и анализы спрашивает, ездит со мной.
31.01.2020
Мясо тоже бе(((( сейчас уже легче не всегда тошнит, в основном после еды! Иногда хочется сладкого , а потом от него тошнит! Два дня назад ехали с мужем за дочкой в школу, а потом в магазин, меня тошнило! Пять раз спросил что с тобой! На пятый раз я взорвалась, говорю ничего не изменилось!!! Сама иногда понимаю что бешусь просто так! Он терпит, молчит)))) иногда даже жалко! ) донечке сказали после скрининга, теперь гонит время и кричит сто наконец то у нее будет Родной брат или сестра( больше сестру хочет)
31.01.2020
Я до 13 недель была недочеловек. Запах мужа бесил, хоть в обычной жизни мало замечала и реагировала на запах тела, а тут прям бесило. Спал в гостиной. Я лежала сутками, с работы приходила и ложилась, все ели пельмени и сосиски, о мясе не было речи. Сейчас тоже все бесит но ее прибавилась усталость тела. В общем терпим и ждём родов, в этот раз меня только они спасут
31.01.2020
Меня тошнило недель до 12, муж покорно слушал прелести токсикоза. Уже по ходу смирился,что приходится ему таскать продукты,памперсы и прочие заказы из магазина)) из еды больше всего идут морепродукты,так он их покупает уже без моего напоминания 😂 в целом,спокойно уже переносит.(а может мне так кажется)
31.01.2020
У меня 3 и нынешняя почти одинаковые, с длительным токсом, тяжёлым отношением с некоторыми продуктами даже по сей день, отвратным настроением и поведением. Да, первые две были совсем другие.
31.01.2020
Меня тошнит от запаха фарша🤢 Дети тоже пару раз застали меня за тошниловкой. Расстраиваются, особенно младшая. Муж жалеет, помогает по максимому, ухаживает. Но в принципе он и до беременности такой был)) Девочки бывает наперебой стараются то воды принести, то фрукт подать.
30.01.2020
У меня все мясо... Это ад. Даже сейчас подумать достаточно, как ком к горлу...
30.01.2020
У меня в этот раз фетиш почему то к фаршу, разогретому. Манты разогретые, не свежеприготовленные не идут никак. С остальным мясом нор, но мы и кушаем только курицу да говядину.
30.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
16,6 нед. Отказ от ПА