Не чего не покупается....

Как я вас понимаю. От голубого, зелёного и коричневого уже местами тошно. Должно быть разнообразие, а где ж его взять, ээээх(
27.01.2020
Я дочке первые два года вообще ничего розового не покупала) саму он раздражал, всё на мальчиков с некста заказывала или нейтральн0е))))))
27.01.2020
Я стала закупаться после 30 недели, когда декретные получила. И вот только недавно закончила подготовку. В этот раз все по минимуму, только самое необходимое. По опыту поняла, что много всего не нужного брала.
27.01.2020
а что именно оказалось ненужным?)
30.01.2020
Например с первой дочкой боди брала штук 10, штанишки без следа, носки вообще не удобно, чепчиков тоже много было.
30.01.2020
В пятницу в декрет выхожу, даже ещё список не составила, не то что бы покупки делать) Тоже как то не идёт
27.01.2020
Аналогичная ситуация😂 Ждем третью дочку,а я в детском мире боди с машинками смотрю😁 Но у меня наоборот...с второй особо не заморачивались с одеждой,транспортом мебелью,разница не большая,все досталось от старшей. Тут прям шопоголизм напал, заказала кучу боди и слипов из США. Сайты с кроватками и колясками в топе по посещаемости😂
27.01.2020
Это норм. У меня тоже нет истерики по поводу приобретения вещей, хотя жду первенца. Ну не знаю, купила самое необходимое на первое время и потом разберусь. Зато мама моя не может остановиться, ели не сдерживаю 🤦‍♀️ Меня скорее волнует сами роды сейчас, чтобы все благополучно прошло для всех, чем одежда и вещи. Так что не переливайте. Для девочки необязательно покупать рюшки и розовое. Можно разных цветов. Это всего лишь цвет! Кто сказал, что для девочек только розовое а для мальчиков голубое!
27.01.2020
Девочке вполне можно что-то и мальчуковое взять)Посмотрите чб принты,например)Динозаврики какие-то тоже подойдут) Меня вот от нейтрального и пацаньего тошнит))))))
27.01.2020
я тоже в первую беременность говорила "что за привычка девочек в розовое наряжать, когда можно в синее, желтое, зеленое". а сейчас чувствую все будет в розах и рюшах с непривычки🤣🤣
28.01.2020
Мне тоже ничего не нравилось, то что нравилось дорого.... Я взяла да сшила все сама, я имею ввиду на выписку
27.01.2020
Я на картерс смотрю , и на мазеркеа.Скорей всего я не буду в припадке каждый бодик придирчиво выбирать.Закажу скопом по размеру да и все.И да, все эти цвета для меня условные очень.Могу своей и динозавриков и пингвинов, да хоть машинок.И не понимаю, почему в младенчество голубой для мальчиков.Я своей и голубых ползунков накуплю.Ей то точно без разницы.Мне кажется, что уже пора отходить от четких цветов в раннем младенчестве.Купите, что нравится просто , да и все.Бывает, что настроя нету.
27.01.2020
К меня второй мальчик, мне нравилось все на девочек, и для мальчика не нравилось ничего. Пришлось после выхода в декрет уже что-нибудь купить🤷‍♀️ покупала что менее всего бесило🤣 сейчас уже со вкус вошла и пацанячье начинает нравится)
27.01.2020
Значит, еще придет ко мне вдохновение-)))
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Список необходимого Список покупок 1.