Бассейн во время беременности

Ну я тоже рвалась в басик , и потом гинеколог не пустил) Мазки лечили, потом в басики легко что то подцепить не слишком полезное и потом пропивать антибактериальное.Я скептически к этому относилась, а потом уже и забила.Пошла на йогу в гамаках и кайфую ) Очень понравилось.Спецом для беременных йога в гамаках. Особенно , когда уже чувствуешь себя большой после 20 недели.
02.02.2020
Я в 10 недель, кажется, ходила в бассейн, потом спустя несколько дней ещё в баню, тоже с бассейном. Отличное самочувствие после, спина немного даёт о себе знать - после бассейна молчала) Планирую ходить в фитнес-клуб на программу Watermama, но пока не знаю, что там и как. Но однозначно буду ходить в бассейн время от времени, ближе к лету, может, постоянно начну.
25.01.2020
Очень хочу ходить, но муж не пускает: "заболеешь". У меня, правда, такое действительно было: 1 раз сходила, и к вечеру ОРВИ. Видимо, во влажном воздухе и замкнутом пространстве легче передается. Почитаю, что пишут, может всё-таки решиться...
25.01.2020
Хожу очень давно,лет 12,перерывы на б не делала, физическая активность без нагрузки на суставы,мне нравится.Насчёт гигиены,у нас всё нормально, есть медосмотр и справку требуют+вода хлорированная.
25.01.2020
Хожу с сыном и мужем с первого дня. Точнее, ещё до б начала, ещё на йогу ходила. Самой поплавать недолго удаётся, пока муж с сыном. Но я люблю физическую активность, а плавание безопасно и не нагружает) люблю плавать)
25.01.2020
Ходила в первую беременность почти до родов, и не просто плескаться, а активно тренироваться. Чувствовала себя после таких тренировок отлично. Во вторую, к сожалению, не было возможности ходить, о чём жалела.
25.01.2020
Боялась туда лезть. Один раз влезла, потом чесалась: видимо, реакция на воду такая была. Всегда рассматривала бассейн, как рассадник заразы: справки туда никто не приносит
25.01.2020
Со вторым был абонемент, ходила всю Б. На поздних сроках очень помогало бороться с тонусом. Ребенок родился очень легко, спокойный мальчик, послушный, хорошо учится.
25.01.2020
Ходила все три беременности от начала и до 36 недель.И в сауну заходила погреться.Отлично все!
25.01.2020
Мне басеен дал инфекцию, а потом слезы и потерю Б.
25.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж-трусы. Какие брать? Надо подкачаться! 🏃‍♂️🤾‍♀️⛹️‍♂️