Аптечка и косметика для малыша и мамы

Спасибо, очень актуально! Добавлю ещё крем Ла кри для сухой кожи, он и для мамы подходит, и для малыша от сухости и раздражения, я мажу им щёки и себе И сыну, когда гулять идём, чтобы лицо не обветривалось.
25.01.2020
Спасибо за наводку, попробуем😊
26.01.2020
А я вот под подгуз ничего не даю, ни крем, ни присыпку. Мне в роддоме неонатолог говорил, что если кожа чистая, то и "лечить" ее ненадо. Если где-то найду какое-то покраснее, то помажу бепантеном и оно очень быстро проходит. Пупок в роддоме говорили промывать перекисью, педиатр говорила зелёнкой. Использовала перекись, отпал быстро. Крем для сосков использую регулярно. Хоть трещин вроде нет уже, но с ним соски какие-то менее чувствительные делаются)) Аспиратор у нас не прижился вообще, да и педиатр не советовала, идёт типа давление на сосуды. Поэтому чищу носик по старинке ваткой, казявки достаются легко) Кандид от молочницы нам тоже выписывали, но наша "молочница" отчищается обычной марлей, без каких-либо средств. Аптечку, как мне кажется, хорошо бы дополнить каким-то средством от животика. У меня все руки не дойдут купить. Но нас животик пока и не беспокоит тьфу тьфу тьфу.
17.01.2020
Надо попробовать тоже не каждый раз попку мазать. А вы голопопите? Ну вот я про пупок не поняла этих новшеств, так что посамовольничала.
17.01.2020
Голопопить не очень получается, так как дочка очень не любит переодеваться.. Только начинаю растегивать одёжку - сразу крики))) Так что с голой попой мы буквально по 5 мин, пока подгуз переодеваю 😁
17.01.2020
Понятно😁
17.01.2020
Аптечка для малыша Соплеотсос и другие предметы для малышей.