36 неделя и странные выделения

Хм, у меня такого плана выделения - вполне нормальные выделения по жизни. Даже если пробка отходит, это ничего не значит,то очень сомнительный предвестник.
15.01.2020
У меня такие белые выделения слизистые, врач сказала, что это норма. Мазок чистый, запаха никакого нет. Дочь тоже где-то внизу копошится, головка уже низко очень расположена. Особенно ночью любит покрутиться там, ощущения аж искры из глаз. Утешаю себя установленным пессарием, что с ним не выпадет 😁 и треники такие же периодически, и кости таза болят - организм готовиться начал ...
14.01.2020
После 30 недели тоже были эти выделения, врач сказал ничего страшного в этом нет. Типа организм готовится к родам (так скажем смазывает родовые пути). Если отклонений в них никаких нет (запаха гнили, крови и прочее) то можно не переживать)) Пробка у меня отошла вместе с водами, она совершенно другая))
14.01.2020
Я сейчас на 36 неделе и тоже такие выделения обнаружила) пробка отходила в прошлую беременность, она выглядит иначе, больше на желе похожа)
13.01.2020
У меня пробка не отходила и я тож гадаю, что это за хрень и как ее опознать)) я так поняла, что она довольно плотной консистенции должна быть. А вот эти прострелы все в тазу - это кости расходятся, от того и боли в лобке и рядом, плюс давление живота сверху. А пояснице вообще достается по полной, таскать весь этот бесценный груз 🥵🥵🥵
13.01.2020
Конечно, что же пояснице не болеть с таким грузом, который еще продолжает расти. У меня каждая новая неделя роста отмечается тянущей поясницей с начала беременности. Не прозрачные выделения у меня с момента овуляции ежедневно-физиология. Недавно тоже опоясывало жаром по спине, на живот не переходило, а то бы точно началась паника, т.к. всего 22 недели. В целом, под конец, беременность мало кому легко даётся, скорее всего это все физиологичные моменты из-за внутренних изменений. Мне после 30 недель всегда было очень тяжко, то тут, то там. А рожала в итоге не ранее чем за 40 и то со стимуляциями.
13.01.2020
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЧАСТИ ПРОБКИ, то это ни о чём не говорит у всех по разному, у меня частично отошла в 36 недель, роды со стимуляцией в 40+5. скорее всего началось укорочение шейки. это нормально на этом сроке....да и потом в 36 недель вам уже ничего не назначат, кроме бандажа и покоя . Лёгких родов в срок!
13.01.2020
Спасибо) Читала тоже, что и за 2 недели начинает отходить, просто с первой дочкой начала отходить уже на схватках, а тут новенькое что-то для меня, то-ли она, то-ли и вовсе не она🤔
13.01.2020
Прошли схватки.. Схватки уже 4 дня