2.30.4. Мысли в слух 🤐

Держитесь! Переживаю за Вас как за родную) Если мы с мужем решимся на второго, то меня ,похоже, ждет тоже самое, что у вас сейчас. Сказали старшему о братике? как реагирует? ждет?
11.01.2020
Спасибо 😊 Дай Бог, чтобы у Вас все легче было, когда соберетесь! Говорим, рассказываем про брата, но пока никак не реагирует😁
11.01.2020
Ох, сколько переживаний😁 да это нормально, я думаю. Что есть такие страхи и мысли. Главное, что понимаешь, что все будет хорошо. Конечно второй ребенок будет другим. А может он будет лучшим в какой-то другой области. Только это лишь попозже можно будет увидеть. Ты главное доходи до пдр. Переживаю за тебя. Бандаж купила??
11.01.2020
Скорее всего это нормально, такие мысли. Беременные же такие ненормальные, что для них все нормально 😂 Спасибо 🤗 Не переживай, дохожу потихоньку. Не, бандаж так и не купила. Удобного так и не нашла. Да и плюс его туда-сюда снимать - задолбаешь, много то уже не хожу.
11.01.2020
Я бы не пренебрегала бандажом. Легче станет и переживать меньше будешь. Два месяца ещё, но это тоже долго. А вдруг потом ещё тяжелее станет. Есть не такие и дорогие. Нет ну правда, ещё поразмышляй. Да не только беременные такие))) я тоже загоняюсь часто)) женщины это такие)))
11.01.2020
Если пузо такими темпами будет расти, то точно нужен будет бандаж. Посмотрим🙃 Сама придумала, сама обиделась (с) 😂
11.01.2020
Послеродовое эмоциональное состояние Что делать с отслойкой. Помогите решить.