Болит внизу живота сбоку

У меня были боли кратковременные, но с левой стороны. Сначала просто отдавало в бок немного. А потом как-то утром проснулась и понеслась боль как схватки, но в одном месте в левом боку прям у матки. на скорой меня по больницам пинали не знали, что со мной. По итогу решили, что у меня подозрения на спайки кишечные, непроходимость. видимо где-то застряло все в кишках, а до этого просто накапливалось. Купировали боль только к вечеру и теперь я стараюсь на диете сидеть, чтобы не дай боже не крепило ничего и не давало газов😐. Иначе один выход операция, которая может провоцировать ранние роды😨
11.01.2020
Ого, соблюдайте диету тогда. Сколько разных вариантов диагнозов может быть. Меня в первую беременность когда лежала на сохранении так ночью скрутило с болью в боку что я думала о самом плохом. В итоге ждала утра чтоб узи сделать и успокоили что с малышом все ок. Выяснили что это дискинезия желчевыводящих путей и тоже на диету посадили. Но там боли в подреберье были.
11.01.2020
В правом боку? Скорее всего связки, тоже самое было в этот же период, потом прошло
06.01.2020
Да, справо, но секундно отдаёт и вниз живота. Записалась завтра к врачу, тк сегодня даже просыпалась во сне от того что боль стала сильно дёргающая:((
07.01.2020
У меня была ноющая, помогал бандаж. Врач по итоге сказал, что скорее всего это были связки, но или мог быть песок в почках, тоже часто бывает у беременных. Главное, чтобы боль не нарастала.
08.01.2020
Сходила к врачу, по узи сказали что тонус, так что боль скорее всего из-за него:(
08.01.2020
Понятно, ну отдыхайте больше ✨
08.01.2020
У меня так во все беременности, врач говорит связки и что это не страшно. Так что на приеме можете уточнить у своего врача.
06.01.2020
Спасибо. Завтра уточню. Я просто не знаю как на работу выходить, меня аж бывает корчит от боли при движениях. Со стула встаю как старушка опираясь на что то. Блин живот то небольшой ещё.
07.01.2020
У меня так неделю было. Само прошло. Именно при движении тоже в одном боку..
06.01.2020
У меня тоже такое иногда, как иголочкой снизу и сбоку. Мне кажется, это связки. У Березовской читала, что при беременности в норме что-то все время тянет, колет, болит. Беспокоится надо, если боли постоянные, а не кратковременные и нарастают.
06.01.2020
Тонус ночью Почечные колики и тонус