Покойник во сне

К перемене погоды, не обращайте внимание!
06.01.2020
Покойники снятся к дождю. И вашей беременности точно ничего не грозит.
06.01.2020
Вы помните что именно делала во сне ваша бабушка? Вообще это не плохо, если покойник снится. У меня в ноябре умерла бабушка. До 40 дней снилась часто. Еще снился покойный дедушка, то вместе с ней, то отдельно. Недавно приснилось, что я гуляю по деревне с дедушкой, он умер 17 лет назад. И вот мы находим на дороге большие денежные купюры. собираем их, дедушка мне их отдает. А потом я будто вспоминаю, что один пациент из нашей больницы обронил деньги и хочу отдать их дедушке, чтобы вернул, если увидит. На что он мне сказал: ни в коем случае! ты должна все собрать себе. Очень необычно было слушать такое от дедушки, так как при жизни он никогда ничего не украл и очень строг был с теми, кто поступал нечестно. Но потом я узнала, что во сне брать что-то у покойника - к удаче. И то, что дедушка не взял денег - это замечательно, покойник ничего не должен брать во сне. Получается, дедушка таким образом оберегает и помогает мне с небес, так как у меня тяжелая беременность.
06.01.2020
Мне вообще очень часто покойники снятся, обычно к перемене погоды!
06.01.2020
Это значит, что она и весь ваш Род вам покровительствуют и вас оберегают
06.01.2020
А я в начале своей беременности увидела во сне дедушку) мне сразу показалось, что этот сон был к тому, что у меня родится мальчик и мой дедушка будет его оберегать.
06.01.2020
Мне часто снятся покойные родители, иногда бабушка. Думаю, ни к чему не снится.
06.01.2020
Умершие люди во сне мне всегда снятся к перемене погоды)) вот такое нехитрое толкование) мама тоже такое замечала) сегодня мне брат снился, которого уже почти 3 года нет... Погода поменялась - похолодало и снег пошёл) аж голова заболела утром
06.01.2020
К дождю
06.01.2020
Мне совсем недавно снился покойный друг мужа, но я знаю почему... потому что муж на днях сказал, что пол года прошло, как он умер... то есть я о нем подумала, а мозг потом выдал ночью.
06.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли выпить чуток для стимуляции родов? Хочу услышать ваше мнение)))