Вещи пакетом... 👚👕👖👗🎽🧤🧥

У нас новые бодики и слипы наши марки можно купить за пару $. Не вижу смысла платить за мешок одежды (не зная в каких условиях хранились вещи) когда можно купить пару новых недорогих вещей. От родных могу спокойно принять вещи бу.
01.01.2020
Не люблю даже когда дарят новое, понимаю, что дареному коню, но меня раздражает этот ворох одежды, которая не соответствует моему вкусу и телосложению ребенка, например, слишком широкие штанины или короткие шорты, или эти ужасные майки с открытыми плечами (бррр) . Понимаю, что можно раздать, чем я и занимаюсь, но блин бренды не дешевые дарятся, просто жалко чьих-то потраченных денег. А так хорошо отношусь к б/у, почему нет, если модель, цена и состояние устраивают. Правда, сестра однажды купила сапожки ребенку на авито, а они оказались с запахом, поэтому обувь не самый лучший вариант)
30.12.2019
Верхнюю одежду бу покупаю и продаю тоже, пока не понимают, да и сильно не изнашивают. А так давали родственники и так даром чужие брала до года, даже до сих пор некоторые вещички есть. Ну и покупаю что-то. А так уже с третьим наоборот надоело это все и отказываюсь, когда даже родня предлагает. Просто лишние вещи больше раздражают, да и не все подходит. Многое сама туда-сюда раздавала.
30.12.2019
Не могу переступить через себя и купить б/у ни первому, ни второму, даже от сына оставшиеся вещи перебрала и те, что в пятнах были, отдала на благотворительность. Могу принять ещё вещи от родственников, но тоже оставляю только без пятен, остальные отдаю нуждающимся. Ищу по скидкам/акциям, в мазекея тоже не возьму конечно один слип за тысячу и больше, считаю, что разумная экономия позволяет купить новое и не разориться))
29.12.2019
Нормально отношусь, в конце концов можно и перебрать, и действительно лучшее оставить. Но сама потихоньку закупаюсь на скидках . Лажу по сайтам вижу акция, беру. И для бюджета не накладно, и вещи все под мой вкус. И у многих марок есть целые комплекты. Это вообще удобно, когда 3 в 1, например. И штанишки и бодик и кофточка
29.12.2019
отдавали знакомые через маму(люди на пенсии, рука выбросит не поднимается) покупать бы не стала,т.к. не умею выбирать,мне некомфортно все осматривать и т.п. а так из большого пакета половину оставила,остальное не подошло или размер или состояние
29.12.2019
У нас тоже много отдают вещей. Забираю у русскоязычных. Отдали вещей на первые 2 месяца, так они вообще как новенькие. Забрала потом у другой девушки 2 пакета, она еще сказала, если не подойдет, не выкидывайте, я найду кому отдать. Так вот из этих 2 пакетов ничего не оставила, все либо с пятнами, либо заношенное до протертых коленок😔 теперь спрашиваю про состояние вещей, даже фото присылают. Вот еще забрала один пакетик хороших вещей. Но я всегда в благодарность приношу пакетик фруктов☺️ У нас продаётся целая линейка средств для обработки детской мебели, стирки детского текстиля(рекомендовано для спортивной одежды, полотенец, текстиля для животных, т.к. избавляет от запаха и бактерий) с антибактериальным эффектом без хлора. Я купила себе несколько таких средств, называется Санитол. Знаю, что амвея есть что-то подобное
29.12.2019
И покупала и продавала. Меня жаба давит на 1-2 месяца покупать новые вещи малышу дома гонять, беру всегда фирменные вещи типа зара, х&м, картерс и т.п. до года спокойно можно хорошие вещи так покупать. Просто не убиваемые фирмы, и не жалко из них вырасти, кушать в них и т. Д. Часто еще беру куртки, комбез на улицу - обычно лет до 2х они не успевают убиться. На выход всегда новенькие вещи покупаю. Потом по размерам продаю, недавно продала 10 фирменных слипов 56-62 за 1500, забрали на следующий день после публикации.
29.12.2019
Бесплатно пакетами нуждающимся отдавала и отдаю. И на мой взгляд все в очень хорошем состоянии. Сначала родственникам предлагаю, часто отказываются(даже если не очень обеспеченные, им хочется, пусть не дорогое, но свое). Меня радует, что наша одежка(которую я с любовью выбирала), кому-то еще служит. Я бы и с Вами поделилась, но смотрю у Вас мальчик. А у нас на мальчика есть только 104-116. Есть обувь на малыша от 19 размера до 25-26. Если что-то нужно. Напишите в личку, я Вам отдам.
29.12.2019
С 50 до 62 размера можно смело покупать пакетами, далее бу я лично не беру(ну если только у знакомых) перестирывыть,переглаживать и носить.Я могу взять вещи пакетами на смену, но новое все равно немножко покупаю. Тут дело каждого.
29.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финская материнская коробка и другое приданное Комбинезон beby go из детского мира, кто пользовался?