Как срыть беременность от родственников?

Я говорила что из-за камней в почках пока не пью алкоголь, причём не дожидаясь вопросов а сразу «ух ты, какое вино сегодня хорошее, блин, как же жаль как невовремя мои почки то подвели». домашнюю одежду носила мужа-это выглядело нормой и все скрывало, на выход купила пончо красивое, тоже все скрыло
28.12.2019
Ну вы ж не бочку вина выпьете, налили бокал и цедить весь вечер.... Зима, турбаза, свитер безразмерный, платье а-ля свитшот, обувь удобная.... У вас же не 40 недель, что пуз не спрячешь.... Ну или даже поправилась вы, вот такая я толстая, и че??? С вином вам советуют, можно из-под стола сок наливать.... Хотя я б винишко попивала, бокал или даже два красного вина никакой погоды не сделают.... Даже еа пользу!
28.12.2019
У меня был маленький срок, боялись срыва, а тут день рождения мой как раз. Муж пошёл вино открывать на кухню, там его вылил и налил в эту бутылку сок виноградный (у Рич есть из темного винограда), прокатило, правда кроме меня вино никто не пил.
28.12.2019
Вы сейчас серьезно?? В 6 недель живот видно?! У вас горошинка маленькая внутри, поэтому оденьте посвободнее свитер и будет нормально! Насчёт спиртного скажите , что давление повышено, наверно из за погоды, болит голова и не пейте! Либо вариант взять в бутылке сок
28.12.2019
я на 5 месяце))) никто и не замечал
28.12.2019
Я говорила, что приболела и пью антибиотики и поэтому совмещать их с алкоголем ни-ни, и все плохое самочувствие списывала на болезнь и побочку от лекарств).
28.12.2019
Я всем говорила, что у меня гастрит нужно соблюдать диету и не есть, прокатило) До скрининга никто не знал, что я беременна (кроме моих родителей). Всем стали уже позже рассказывать, когда месяца 4 было. Но у меня и сейчас живот маленький) не все знают)
28.12.2019
У меня до 15 недели был сильный токсикоз, тошнило на любые запахи еды, поэтому больше всего боялась себя выдать именно этим. В итоге на семейное торжество недель в 12 просто не пошла. Если бы токсикоз не мучал сказала бы, что вообще за здоровый образ жизни и не пью принципиально. Вам ведь с ними до 9 месяцев общаться и как-то избегать застолья придется. Каждый раз антибиотиками не прикроешься :) Тоже решила держать в секрете до последнего.
28.12.2019
Одежду посвободнее и в путь) У меня почти 16 недель,мы живем с родителями и они до сих пор не знают...Пока не решила,когда скажу.
28.12.2019
не хотите и не говорите, это ваше личное дело. свободная одежда (платье воздушное или кофта-мышь) скроет живот, не думаю что он сильно огромный на этом сроке) а вино, можно просто не пить, мол " не хочу", ну или для приличия чокнуться со всеми и пригубить, но не глотать :) ох уж эти махинации ) грустно конечно, что такие свекры у вас, сочувствую! вам и ребенку здоровья )
28.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли перед Новым годом сходить на осмотр в роддом? Так вон оно че, Мыхалыч!