Поговорить ☹️

Мне кажется, он просто сам нервничает внутри, вот и ляпнул. У мальчиков так мозг работает. Они сразу начинают прикидывать что нужно и смогут ли они это обеспечить, переживают. Видимо, внутри себя он что-то надумал и понял, что надо бы через год. Брякнул, не подумав. Не берите близко к сердцу. Скажите, что он молодец. Что у вас все получится вместе и вы справитесь. Идеального времени для появления малыша не бывает никогда. Точнее, его только сам малыш и определяет, а родители бегайте по потолку и обустраивайте гнездо для царя-императора:) В общем, отпустите ситуацию и отнеситесь к мужу снисходительно. Ему тоже страшно, а девочки, как известно, смелее мальчиков:)))) Мой вот недавно истернул на тему, что я вечно всем недовольна и бурчу на все, жалуюсь. Хотя я супероптимист и максимум могу для поддержания разговора такое сказать. В итоге, я сутки мучилась и почти не спала от нервов, что меня несправедливо отчитали. Он сутки молчал и не мог извиниться. Совесть замучила, что обидел беременную жену. Вот так бывает... Не грузитесь))))
23.12.2019
Спасибо большое ☺️
23.12.2019
Мой муж с дочкой вообще как про пол узнал буркнул:"заколебало ваше бабье царство". Я ревела белугой...зато как живот расти начал, стал и гладить и разговаривать, и пиночки ловить. Видели бы его выражение лица!!! Доче сейчас 2,10 г - души не чает. С сыном похоже было. Тоже сказал, что рано. А я ответила, что никаких абортов, все равно планировали, значит пришло время. Сына ещё побаивается, но знаю, со временем наладится)) уже проходили! Так что не расстраивайтесь. Мужчины...до них все немного по-другому доходит. Осознает как увидит, как подержит.
23.12.2019
Уу, я б от такой фразы разорвала его на эмоциях 😄 надеюсь
23.12.2019
А смысл? От этого легче бы не стало. Просто пока ребенок маленький и никак себя не проявляет кроме плача и грязных памперсов-мужчинам неинтересно. Некоторым и напряг. А как только начинает гулить, улыбаться, цепляться за пальцы-вот тогда и у самых твердолобых сердце тает.
23.12.2019
😊
23.12.2019
Не переживайте,малышик все чувствует. Я думаю,что у всех иногда есть проблемы. Мы ждали 2го малыша больше 2х лет,и вот получилось,я трясусь в эту беременность, а муж,такое чувство,что иногда забывает,что я беременная,практически весь первый триместр лежу,т.к.то орви,то тонус,то мажущие выделения,то токсикоз ужасный,а он ходит и подкалывает. Думайте всегда о малыше,разговаривайте с ним)Он ещё не осознает)
23.12.2019
Я помню, отвечала на ваш пост 😊 всё хорошо будет
23.12.2019
Спасибо😁
23.12.2019
Ой, мужчины не осознают во время беременности, что просиходит. Вот когда возьмёт свое чудо на руки, про все то забудет)) Мой щас второй раз еще не понимает до уонца, что происходит, сам это говорит))
23.12.2019
Наверное, не сразу дошло)))))) А потом прикинул, вспомнил все, что говорили друзья и знакомые : не спать ночами, куча денег и пр. Знаете, самое главное в семье - это диалог. Что бы мы Вам тут ни написали, мы не Ваш муж и на 100 процентов не утешим Поговорите с ним спокойненько, скажите о своих переживаниях
22.12.2019
У меня вообще история-5 лет безуспешных попыток, обследование, лечение-бесплодие. Сейчас Б после ЭКО. Прекрасно понимаете, что мы с мужем шли к этому осознанно и долго. И то-как выдаст сейчас!!!! Я ж сразу в слезы-ничего не могу поделать, ною... Так что думаю-мужики-это вообще что то с чем то!!!!
22.12.2019
Не накручивайте себя, потому что это не о том, что он не рад или не готов 😌. Это нормально, что могут появляться какие-то переживания, ведь жизнь меняется на 360 градусов и появляется больше ответсвенности, прям масса ответственности 😁
22.12.2019
Успокойтесь 🙏 Мужчины намного практичней и проще смотрят на вещи. Он мог просто это сказать, как мысль, и забыть. Они не предают этому значения. А Вы думаете и накручиваете себя)) все будет хорошо❤ еще и беременные гормоны шалят. Я недавно плакала, потому что муж сказал, что не хочет кушать, а я приготовила 🙈 это нормально🤰
22.12.2019
У меня такое было с чаем не так давно 😄
23.12.2019
Вот вот)) так что все проходящее🤪
23.12.2019
Не заморачивайтесь. Ребенок чувствует все, что чувствует мама, и если вы так распереживались, ему не понять, что это папа посеял тень сомнения, а не мама вдруг его разлюбила. Мужики да...не понимают, что каждое их слово долгим эхом отдается в женской душе. И не вам решать, в смысле мужу, когда посылать вам душу живую в виде ребенка - это решают там - наверху). Откуда вам знать, что через год случится может?
22.12.2019
Да, вы правы. Спасибо)
22.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужчины 16,6 нед.