Нельзя покупать заранее?

Для первого ребёнка уже все куплено было вроде на 33 неделе) и кроватка и вещи и конверт на выписку. После рождения я не представляю как бы мы все это искали и бегали покупали. Я не особо в такие приметы верю, что нельзя заранее покупать.
23.12.2019
Начала готовиться с 17 недель. В предметы не верю, никому не доверю ничего покупать. Да и мне в удовольствие это делать)))
02.12.2019
у меня был сложный путь к Б и даже нет настроения ничего покупать. страшно не то что покупать, на узи с трясущимися коленками иду, жив он там, здоров ли? ну и что? ходили тут по совпадению в черную пятницу мужу коляску показать, а там такие скидки...... что пришлось кое-что купить ))))))))) ну и бог с ним. чему быть, того не миновать
02.12.2019
Я не верю ни в какие приметы. Всё купили заранее.
02.12.2019
Ой я прям не могу! В каменном веке живём! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️С 12 недель все куплено, постирано, упаковано! Как пол сказали, так все и собрала! Сейчас ицн, постельный режим до родов, когда б я все собирала?! А всяким умным я не доверяю, мне надо так как МНЕ надо, а не мужу, маме, свекрови...... У них бы все в распашенках были, запеленутые и в марлевых подгузниках! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мама мне тоже брякнула: куда рано покупаешь, не известно чем дело канчится! Я ей ответила: я покупаю вещи себе и малышу, а ты два гроба, памятник и могилу оплачиваешь, на всякий случай! (ну, мало ли чем дело кончится) Сразу рот закрыла! Бесит прям!
02.12.2019
Ага, я тоже всегда так говорю "давайте и гроб сразу закажем в таком случае-мало ли чего" а ещё бесит про стрижку волос и прочее
02.12.2019
С 20-й недели начали все покупать, сейчас идёт 34-я есть почти всё, только с коляской никак не определимся, а так даже автолюлька куплена. Не представляю если бы я дотянула всё до последнего и сейчас пришлось бы заниматься этими покупками. Бррр...
02.12.2019
С первым ребенком купила часть недель в 36, всего понемногу, но необходимого на первое время. Крупногабарит тоже. Со вторым ребенком зимний конверт на следующую зиму купила в 10 недель беременности)) в общем, второй раз совсем не парилась, вижу распродажу или удачную модель, брала))
01.12.2019
31 неделя почти всё уже куплено😊
01.12.2019
99 % всего купили до рождения, включая крупные преобретения.. И даже собрали кроватку за пару недель до рождения дочки) Не знаю откуда взялась эта примета заранее ничего не покупать, наши предки все готовили заранее, ведь купить ничего было нельзя, папа сам делал кроватку, а мама шила одежду)))
01.12.2019
Думаю буду покупать ближе к родам, пока не хочу
01.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли А ты кого хочешь??? Ребенка!