Про вещие сны

Покойные родственники приходят во снах и к их словам прислушиваться надо, т.к они ,,Послы будущего,, и всегда правду говорят.
05.04.2020
Ничего конкретно не говорили во сне, просто видела тогда
06.04.2020
Родили сегодня?
03.12.2019
Да, плановое кс было
03.12.2019
Ого! Поздравляю! Чисто случайно наткнулась на вашу историю
04.12.2019
Спасибо
04.12.2019
Кристин, мне тоже иногда вещие сны снятся! Да и вообще, просто сны) Бывает очень реалистичные, а бывает такая фигня, что проснувшись утром, думаешь, ну вот к чему всё это?) А что касаемо мистики, то был такой сон! Как вспоминаю, прям мурашки бегут по телу... Когда я была Б Максимкой, снится мне сон! На тот момент, мы уже знали, что у нас будет второй сынок! Так вот, снится мне покойная бабушка мужа, получается прабабушка! Она умерла, когда за 5 дней до первого дня рождения Димочки! Соответственно мы тогда не планировали второго! А тут она мне снится и я во сне то знаю, что она умерла! Но мы с ней так хорошо поговорили, она меня обняла и говорит: "А я знаю, что у вас будет второй мальчик!" Я была в шоке утром, после сна! Ведь мы обсуждали эту тему с мужем и его родителями, что если бы бабушка Аля была жива, как бы она обрадовалась, что будет второй правнук! Ведь она сама родила сына, был внук, мой муж и вот, два правнучка)
25.11.2019
В первую беременность несколько раз снились события которые потом сбывались) приснился сон что я уже родила и гуляю с коляской, а у меня спрашивают какого числа я родила, и я понимаю что не помню совершенно,достаю свидетельство о рождении а там написано 5 июля.Так я и думала что рожу в начале июля,но в итоге родила в конце июня, и лишь спустя какое-то время, я поняла что дата выдачи свидетельства 5июля))сразу же сон вспомнила)
24.11.2019
У меня так же было, вообще часто вещие сны снятся и перед тем как забеременеть снилось много и часто, что я с животом, что кормлю грудью, что в животе ребенок шевелится и прям ощущаю все как на самом деле и главное понимаю во сне, что у меня мальчик, так оно и вышло. Самое интересное, что теперь мне опять же снятся такие же сны точь в точь, тесты, живот, малыш внутри, теперь девочка ))) только грудью ещё во сне не кормила, по ходу скоро забеременею вторым)))))
24.11.2019
Здорово))). Ну если вы планируете активно второго то может и в руку сон). Мне просто те сны снились неожиданно и спонтанно и были пропитаны какой-то особой реалистичностью. А так снов про младенцев, тесты, беременность было полно когда накатывало желание о втором но было невовремя и не планировали, мозг выдавал картинки). Такие сны другие. Мне каждый день что-то снится, муж диву даётся, а я словно фильмы смотрю каждую ночь 🤣🤣
24.11.2019
Так мы и не прям планируем , но и не так чтобы железобетонно предохраняемся.
24.11.2019
Вот и мне такое снится, как в кино сходила ночью, муж спрашивает, точно ли у меня все в порядке в голове, когда начинаю ему сны рассказывать)))))
24.11.2019
Как это знакомо🤣🤣🤣
24.11.2019
У меня все перед всеми важными событиями сняться вещие сны. Перед смертью деда,мне тогда было 13. В 29недель беременности мне надо было выйти последнюю неделю на работу,потом декрет. И вот в ночь на понедельник мне сниться,что я в грязных носках хожу по женской консультации,а в голове только мысли,где взять чистые носки. Второй сон в эту ночь,что я беременная на кладбище,и еще думаю,я же беременная,мне нельзя тут быть. Посмотрела сонник- носки болезнь или путешествие(чистые).В тот день я прямо в роддом и поехала с подтеканием вод. Проходит неделя,и мне сниться что на мою койку в палате села белая голубка.Я ее глажу,а она ручная. Не вставая с кровати,посмотрела в сонник-Божье благословние и радость материнства.Про себя отметила,что рано счастье материнства испытывать(было ровно 30недель)Встала с кровати-кровотечение,и меня на кесарево. Через 15минут я стала мамой.Дочка 1435гр. Сейчас уже 2.8 Из последних...Смерть папы. Я прям чувствовала это. Надо сказать,что формально это отчим,но я его всю жизнь считала и буду считать папой. Так вот,мне за месяц до смерти снилось что у меня зубы выпадают. Практически каждую ночь,я просто боялась засыпать. И каждый раз крови не было.Не кровный же родственник все таки. Это за месяц. За день до смерти,мне снилось что умер сосед,который в свое время мне очень помогал с ребенком,возил по больницам.По возрасту он как раз ей в деды годился,очень дочку мою любит.И вот мне сниться,что он умер.И все стоят,а у меня истерика,я плачу навзрыд. Н следующий день ушел ПАПА. Мое состояние не передать,это был ад. А самое странное событие со мной было за 3месяца до смерти папы. Я шла мимо кладбища(там дорога большая),и мне на полсекунды показалось(или подумалось,или привиделось)...В общем я увидела похорон. Со стороны головы покойника. Над могилой я видела себя и маму в черном,мы плакали.Я поняла что это похорон папы. Логично бы было предположить,что если я бы подумала об этом,что это самое страшное в жизни,я бы подумала о ребенке или муже,но никак не об отчиме,с которым я на тот момент уже 5лет как не жила. И видела я себя со стороны...Меня это так напугало,я даже куме рассказывала,что мол,представляешь,иду себе,а тут преред глазами такое...Папе было всего 49. Еще с сотрудницей был момент.У меня на нее был огромный зуб. И вот я в декрете,и мне сниться что я на работе,а она приходит и ложиться на белую кровать,которая стоит у нас в офисе. Я возмущаюсь,мол,опять халтурит. Прсыпаюсь от звонка телефона. Начальница сказала что она умерла этой ночью.
24.11.2019
Аж мурашки.... слава Богу что с дочкой все хорошо в итоге, такая крошка родилась. А про видения наяву было и такое у нас. Но не у меня. Тете снился ее папа (как раз мой дедушка про кот писала) он выглядел как покойник во сне, весь в чёрном и лицо бледное, сон прям был пропитан смертью. И спустя неделю две он спонтанно умер от инсульта, хотя не болел, ничего, 60 лет было. И спустя годы, тетя живя в другой стране, в доме, видит в окне свою бабушку, она стояла на улице, она ее видела прям четко, позвонила нам рассказала. И спустя 3 дня бабушка ее умерла, почти 90 ей было.
24.11.2019
Может это ваш дедушка к вам вернулся в обличии вашего малыша?) не зря он вам снился и радовался что у вас сын будет)
24.11.2019
Я об этом думала тоже. Тем более прошло около 20 лет - вполне достаточно для отдыха души, если можно так выразиться
24.11.2019
Тоже верю в знаки и что мысли материальны. Мне и числа снились и младенцы, имя, которым я должна назвать ребенка . Но тут именно мне, не кому то другому))
24.11.2019
Давным давно, когда я ещё и замужем не была и не собиралась, мне приснился сон, что я умерла..... Явно так, как по правде.... Умерла и умерла.... Засунули меня в какую-то машину, чтоб разложить на мелкие части, ну типа переработки.... Крутит меня в центрифуге и почти я "разложилась", как тут машину останавливают, достают меня трое мужчин в чёрных костюмах, с галстука и, важные текие.... И говорят: рано тебе помирать, тебе ещё дочь родить надо, а назовёшь её Мария.... Я думаю, вот имя какое дурацкое..... И просыпаюсь..... Рассказала подругам, посмеялись.... Прошло почти 10 лет, я замужем, первый родился сын, вторая беременность.... Сына спрашиваю: ты кого хочешь братика или сестру? А он говорит: у меня будет Маша.... И не в какую.... Всем говорил: мне не надо сестру и брата, мне надо Машу..... Короче уработал нас всех.... В день выписки расплакался, говорит: мама, разве ты не видишь, она же Маша.... Ну мы с папой смирилась.... А потом я про сон вспомнила..... Вот к чему бы это?
24.11.2019
Тут однозначно какое-то предупреждение, что-то было. Особенно связанное со смертью. Я писала в посте что дедушка после смерти за 20 лет снился раза 4 всего, один из снов что выше написала, а один был страшный, снился дедушка весь в чёрном и много людей в чёрном, понимала что все покойники и звали меня с собой, но я отказывалась и не пошла. Потом в церковь сходила после такого, то что не пошла это хорошо, как потом объяснили, рано помирать.
24.11.2019
Ну вот, а я вообще сама померла, меня обратно отправили, дочь рожать! 😂😂😂😂 Но у меня к дочери в привесок 3 сына 😀🤗🤭
24.11.2019
Я верю в знаки) Когда мы с будущим мужем встречались, то заговорили о детях. Это был неожиданный разговор. Муж сказал, что если у него когда-то будет дочка, то он назовёт в честь своей покойной бабушки. Я выпытала имя, когда произнёс имя - у меня мурашки пошли по телу и какая-то странная волна внутри. Я такого никогда не испытывала!! Я не знаю, что это было. Через пару дней я забеременела, хотя мы не планировали. Я шла на узи, точно знала, что девочка и как ее зовут)
24.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всю ночь снились кошмары о выкидыше. У кого-то было, не сбылись? Выбор имени))